Завод строительных материалов "Горизонт"

Завод предлагает: 1)Гидроизоляция стальных труб - мастичная ТИП-5, ВУС - пленочная, с использованием лент ПОЛИЛЕН (пленка 40-ЛИ-63) и ЛИТКОР 2) Цементно-песчаная изоляция (ЦПИ) 3) Мастики МБР-90 и др.

Раздел каталога: Сырье, материалы, комплектующие

Контакты: Санкт-Петербург и Ленинградская область, Санкт-Петербург, ул. Левый берег, 1

Всего посещений сайта: 140

Адрес сайта: http://zsm-gorizont.ucoz.ru

Похожие сайты

"МетСтройГрупп"
Производственно-строительное объединение "МетСтройГрупп" осуществляет полный перечень строительных работ в области возведения зданий и сооружений с применением металлических и ограждающих конструкций.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
АО Профсталь
АО Профсталь
Компания занимается производством профнастила, металлочерепицы, сайдинга, ограждающих конструкций, водосливной и карнизной системы и других изделий для загородных объектов.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
КровГрад
КровГрад
Оптово-розничная продажа кровельных и фасадных материалов, теплоизоляции, мансардные окна, кровельные аксессуары. Профессиональные кровельщики!

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
"ТД Стройкапитал"
Купить профнастил для забора (с8, с21, мп 20, н75, с20, нс35), цена за лист в магазине ТД Стройкапитал. Продажа металлочерепицы для крыши, профнастила под камень. Выбор профлиста по толщине, размеру и покрытию. Фото и стоимость материала. Калькулятор для расчета забора из профнастила.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
"АлюПласт-ЕКА"
Изготовление и установка окон, балконных блоков, фасадов, перегородок, входных групп и других изделий из алюминия и ПВХ для частных лиц и организаций.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов