Дсм-строй

Компания «ДСМ-Строй» является официальным дилером производителя и предлагает уникальную технологию монолитного домостроения ЛЕГОСТРОЙ, которая позволяет возводить монолитные бетонные стены одновременно с их двусторонней теплоизоляцией

Раздел каталога: Сырье, материалы, комплектующие

Контакты: Челябинск и Челябинская область, Миасс г., шоссе Тургоякское, 11/МКЗ, оф. 3

Всего посещений сайта: 143

Адрес сайта: http://dsmstroy.wix.com/dsmstroy

Похожие сайты

Загородный дом
Загородный дом - строительство деревянных домов "под ключ", в городе Набережные Челны. Сжатые сроки выполнения работ, высокое качество, доступные цены. Дома, срубы, беседки, бани. Проект бесплатно. Рассрочка. Кредит. Директор Бухамет Татьяна Ирековна

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
ООО «Объемный Гидропривод»
ООО «Объемный Гидропривод»
Все услуги металлообработки в Челябинске и области на заказ! Предприятия, цеха, заводы, компании, мастера по обработке металла. Описание, перечень услуг, контакты, отзывы, фото. Разместить заказ на металлообработку и изготовление деталей. Требуется механическая обработка металла?! Термическая или химико-термическая обработка?! Сварка, резка, гибка металла?! Литье, поковка или штамповка?! Механическая обработка — это процесс обработки изделий из металла и неметаллических материалов методом механического воздействия на них.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Корабельная сосна
Компания «Корабельная сосна» вот уже много лет специализируется на глубокой деревообработке, и изготовление деревянных евроокон из клееного бруса по немецкой технологии.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Парковая мебель
Парковая мебель
Компания «Красота под ногами» предлагает комфортные скамьи и лавки, урны для мусора различной вместимости, фонари уличного освещения, цветочники и вазоны в Волгограде и Волгоградской области. Осуществляем доставку по всей России.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
Марди
Марди
Продажа, обслуживание и ремонт автоматических ограждающих конструкций, перегрузочных систем и складского оборудования.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов