Asoka

Мы предлагаем системные решения актуальных строительных проблем, связанных с ремонтом, гидроизоляцией, санацией и защитой от коррозии сооружений и конструкций из бетона и металла.

Раздел каталога: Сырье, материалы, комплектующие

Контакты: Москва и Московская область, Москва, пер. Пуговишников, 11

Всего посещений сайта: 135

Адрес сайта: http://www.asoka.ru

Похожие сайты

Служба доставки
Служба доставки "Дрова74"
Наша компания осуществляет доставку березовых колотых дров и чурками, горбыля по городу и пригороду Челябинска. Строгое соответствие объему, бесплатная доставка и разумные цены вас приятно удивят. Мы ценим каждого клиента и работаем на совесть.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
Ремонт окон 35
Ремонт окон 35
Служба "Ремонт Окон 35" выполняет ремонт окон в Череповце с 2003 года.Мы производим ремонт окон в Череповце любой сложности на высоком профессиональном уровне и по доступным ценам.Специалисты нашей службы смогут выполнить регулировку и ремонт пластиковых,алюминиевых и деревянных окон,которые сделаны из профилей и фурнитуры любых марок.Сломалось окно??? Заклинила и не открывается створка??? Появились продувания и промерзания???Мастера сервисной службы "Ремонт Окон 35" быстро и качественно помогут Вам решить эти и другие проблемы с вашими окнами

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
"Керамосс"
Многопрофильный холдинг СтройконсалингГрупп, осуществляем производственную, строительную и торгово-закупочную деятельность.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
ГриМоМеталл
новое промышленное предприятие на рынке металлоконструкций, оснащенное современным импортным оборудованием с ЧПУ, расположено на площади 2900 кв. метров.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
RD | Ремонт дверей
RD | Ремонт дверей
Реставрация дерева производится действиями: удаление имеющегося покрытия до основания, обработка древесины, полировка, затем удаление дефектов, колорирование. Также рекомендуем услуги реставрации деревянной мебели.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов