СтройРесурс - продажа стройматериалов в СПБ

Компания СтройРесурс - производитель ряда строительных и отделочных материалов в Санкт-Петербурге. К популярным товарам реализуемыми нами можно отнести: сайдинг, профлист для кровли и фасада, металлочерепицу, заборы и ограждения и металлопрокат.

Раздел каталога: Сырье, материалы, комплектующие

Контакты: Санкт-Петербург и Ленинградская область, Санкт-Петербург, Московский проспект,, 212, оф. 2080

Всего посещений сайта: 136

Адрес сайта: http://stroiresyrs.ru

Похожие сайты

"СТАЛЬНЫЕ ГРАНИ"
Компания "Стальные грани" объединяет в себе группу производственных предприятий, выпускающих один тип продукции -гнутый профиль методом холодного профилирования через ролики прокатного оборудования. П, С, Z, E, ПГС, ПШ, ОП и корытные и профили в размер.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Интернет-магазин OknaKont.ru
Компания Континент Элит ООО предлагает своим клиентам качественную продукцию по очень приятным ценам. Мы любим своих клиентов. Вся продукция: окна, жалюзи, рольставни, ворота, остекление и отделка балконов и лоджий - все это для Вас - с любовью!

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Ск потолок
Защитные системы на основе новых полимерных материалов широкого применения для герметизации и гидроизоляции подземных сооружений, бассейнов, резервуаров для питьевой воды и нефтепродуктов, для восстановления мостов и мостовых опор, причалов и тд

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Конвектика
Особенностью печей торговой марки " Конвектика" является их невысокая цена и отличное качество продукции, стильный дизайн и прочность конструкции.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Азарис
Азарис
Монтаж навесных вентилируемых фасадов, фасадные и кровельные системы. Фасадные системы с облицовкой из керамогранитных плит, композитных панелей, металлического сайдинга, профилированных листов, фиброцементных панелей, оцинкованных металлических кассет, линеарных панелей. Подсистема навесного вентилируемого фасада позволяет осуществить монтаж теплоизоляции и обеспечить ее сохранность. Неограниченное количество цветовых и архитектурных вариантов оформления фасадов зданий.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов