Стройресурс

Поставка запасных частей на карьеры щебеночные и песчаные, а также на другие добывающие предприятия. Комплектующие к в ЭКГ, ДСУ, КСД, ролики, ленты конвейерные, сита, все для земснарядов, брони, масла.

Раздел каталога: Сырье, материалы, комплектующие

Контакты: Ростов-на-Дону и Ростовская область, Ростов-на-Дону, ул. Текучева, 209, оф. 5

Всего посещений сайта: 134

Адрес сайта: http://stroyresurs61.tiu.ru

Похожие сайты

"ТК ПРОФИ-М"
Завод "Профи-М" предлагает вам купить противопожарные двери с доставкой и установкой в Екатеринбурге. Звоните и заказывайте противопожарные двери по самым низким ценам. Гарантия качества!

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Stroim100.ru — строительный портал
Stroim100.ru — строительный портал
Система поиска поставщика за 5 минут! Быстро и дёшево купить строительные материалы. Железобетонные изделия , кирпич, поставка со склада в городе Москва! Цены Поставщиков по всем видам строительных материалов на одном сайте! Ежедневное обновление прайс листов. Заявки и тендеры покупателей. Более 50 000 наименований всегда актуальные цены!

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
BARAUSSE
BARAUSSE
Монобрендовый салон итальянских дверей BARAUSSE. Специально для вас представлена широкая экспозиция всех направлений фабрики – двери, входные двери, перегородки, окна, стеновые панели, паркет, плинтус, зеркала.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
Окна KSKE
Окна KSKE
Проектирование, производство и установка пластиковых, алюминиевых и дерево-алюминиевых окон и конструкций. Консультация и бесплатный замер. Доставка конструкций заказчику. Гарантийное и постгарантийное обслуживание.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
"МетиС" Деревянное домостроение "Северный лес"
ООО "Метис" Деревянное домостроение "Северный Лес" предлагает вам: . Домокомплекты из оцилиндрованного бревна. . Комплектующее для деревянного домостроения (Джут, нагель, мох, береста, антисептики и крепеж . Строительные услуги . Пиломатериалы

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов