Стройдеталь-Кисловодск (ООО "СДК")

Компания ООО "СДК" (Стройдеталь-Кисловодск) является производственным предприятием. Основным видом деятельности компании является производство высококачественных бетонных смесей и строительных растворов всех марок, изделий из бетона и железобетона.

Раздел каталога: Сырье, материалы, комплектующие

Контакты: Ставрополь и Ставропольский край, Кисловодск, Промышленная, 16

Всего посещений сайта: 113

Адрес сайта: https://www.instagram.com/stroidetal_kislovodsk

Похожие сайты

Альфа Композит
Альфа Композит
Купить композитные покрытия в Москве и Спб. Мы предлагаем Вам хорошую цену на композитные решетки от производителя, а также существенную экономию бюджета в будущем при использовании наших материалов.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
Проммонтаж
Проммонтаж
изготовление и монтаж металлоконструкций, строительно-монтажные работы, монтаж, ремонт технологического оборудования, трубопроводов

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
ЛитТех
ЛитТех
Cтальное литье, литье под давлением, порошковая металлургия, литье по выплавляемым моделям - одни из видов услуг, предоставляемых ООО СпецЛитПром. В компании производятся заготовки, отвечающие всем требованиям современных стандартов.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
"ВОРОТА РОССИИ"
производство и монтаж: секционных гаражных ворот, секционных промышленных ворот, производство откатных (сдвижных) ворот из профилированного листа и сэндвич панелей, производство распашных ворот, продажа комплектующих для производства откатных ворот.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
XIAMEN JSC STONE CO,.LTD
Наши продукты включает все виды гранитной и мраморной плитки, слэбов, брусчатки, каминов, фонтанов, колонн, столешниц, скульптур, памятников, барельефов, надгробных плит, бордюрных камней, мраморной и стеклянной мозаики.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов