СОП - Создаем Отличный Пол

Компания более 8 лет занимается устройством наливного полимерного пола. Единственные в Москве и МО по устройству гибридного покрытия.

Раздел каталога: Сырье, материалы, комплектующие

Контакты: Москва и Московская область, Москва, Дмитровское шоссе, 157/11

Всего посещений сайта: 136

Адрес сайта: http://ssopp.pro

Похожие сайты

"УралСпецСтрой"
- это динамично развивающаяся компания и надежный партнер на рынке строительных услуг, c момента основания стабильно работает на российском рынке, специализируясь на поставках и производстве срубов для домов и бань

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Стеклокрепость
Стеклокрепость
Солнцезащитное тонирование окон и фасадов зданий. Бронирование стёкол фасада и окон до класса защиты А-3.Тонированные и бронированные стеклопакеты. Установка тонированных солнцезащитных, декоративных и ударопрочных плёнок на готовом объекте(на месте)

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Салон-магазин
Салон-магазин "МИР ЖАЛЮЗИ"
Компания «Мир Жалюзи» представляет современные жалюзи в Астрахани и Астраханском регионе, рулонные шторы, рольставни, а также противомоскитные системы, маркизы, рафшторы и многое другое.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Химснаб
Химснаб
ООО "Химснаб" является крупнейшим предприятием России по производству кислотоупорных керамических изделий, предназначенных для защиты и строительных конструкций, работающих в условиях кислых агрессивных сред. Комплексное обеспечение включает: - широкий ассортимент продукции;

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
Потолки Модерн
Потолки Модерн
Компания "Потолки Модерн" работает более 10 лет. У нас собственное производство и мы не являемся посредниками, поэтому у нас дешевле на 25%. Работаем по договору с гарантией от фирмы 24 месяца!

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов