Смоленский Кровельщик

Наша фирма больше десяти лет занимается монтажом кровель и уже успела зарекомендоваться как ответственный и серьезный исполнитель. Наша кровельная строительная фирма - это оперативность, профессионализм, низкие цены, гарантии, качество и надежность

Раздел каталога: Сырье, материалы, комплектующие

Контакты: Москва и Московская область, Москва, ул. Розанова, 4, оф. 10

Всего посещений сайта: 139

Адрес сайта: http://smol-krovlya.ru

Похожие сайты

"ГранитСтройКомплект"
Компания с 2015г. занимается производством изделий из натурального камня серии Малые архитектурные формы(Беседки и ротонды, колонны и полуколонны, садовая мебель, архитектурный декор). Камень для благоустройства модульная плита, брусчатка гранитная.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
АкрА
Установка секционных автоматических, сдвижных, распашных ворот. Монтаж рольставней, шлагбаумов. Продажа по ценам завода-изготовителя. Компания занимается поставкой и установкой средств безопасности периметра и ограничения доступа.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
СтройПрогресс
СтройПрогресс
Строительный подрядчик. Весь комплекс услуг по производству, строительству и монтажу заборов, ворот, навесов, пожарных лестниц. Кровельные и фасадные работы.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
ФАРБШТАЙН
ФАРБШТАЙН
Бетонные изделия в Самаре от производителя Farbstein. В каталоге представлены плитка, бордюры, брусчатка, стеновые блоки и палисад, изготовленные по вибропрессованной технологии. Мы предлагаем купить тротуарную плитку от завода производителя с доставкой в любой регион России. Производство и монтаж тротуарной плитки осуществляется в короткие сроки с обязательным соблюдением всех норм и ГОСТов – мы обеспечиваем высокое качество всей продукции и устойчивость к любым погодным условиям.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
Спецопалубка
Спецопалубка
Компания «СпецМонолитСтрой» осуществляет в Москве полную комплектацию строительных объектов опалубочными системами, подъемными механизмами, теплогенераторами, аппаратами для прогрева бетона, а также комплектующими.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов