Салон элитных обоев, Дмитриева О. В.

услуги дизайнера, доставка и другие дополнительные услуги

Раздел каталога: Сырье, материалы, комплектующие

Контакты: Воронеж и Воронежская область, Воронеж, ул. Хользунова, 60/Б

Всего посещений сайта: 123

Адрес сайта: http://www.oboimir.ru

Похожие сайты

Эликорн
Эликорн
Компания Эликорн предлагает Вам свои услуги в сфере поставки и монтажа оборудования систем вентиляции и кондиционирования воздуха: • Разработка проектов • Подбор оборудования • Монтажные работы • Сервисное обслуживание

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
К-ТРЕЙД
К-ТРЕЙД
Хомут Кованный глухой 48*48 мм, предназначен для крепления труб 48 мм строительных лесов под углом 90 градусов. Применяется в конструкциях строительных лесов от ЛХ-40 до ЛХ-80, Строительные леса, комплектующие к строительным лесам, хомуты кованные.

подробно...

Дата публикации: 09 июня 2023
Звездочка
ПК " Звездочка" предоставляет услуги по изготовлению и обработке деталей, крепежа , приспособлений и узлов методом механической обработки.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Строй-офис
"Строй-офис"- одна из немногих компаний, успешно зарекомендовавшая себя на строительном рынке. Компания впервые была представлена на территории Краснодарского края в сентябре 2005 года и успешно развивается.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Террадом
Террадом
Услуги благоустройства частной придомовой территории и отделки дома и кровли Мы предоставляем услуги разработки индивидуального ландшафтного проекта, а также полный расчёт необходимых материалов для отделки дома, кровли и обустройства придомовой тер

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов