РНК

ООО РНК - поставщик щебня гранитного и песка строительного в СПб и Лен. обл. от Выборга / Кузнечного до Тосно, от Волхова до Сланцев. Наши самосвалы от 10м3, 20м3 до полуприцепов (30-32м3). Звоните - работаем с крупными компаниями и строй бригадами!

Раздел каталога: Сырье, материалы, комплектующие

Контакты: Санкт-Петербург и Ленинградская область, Санкт-Петербург, просп. Комендантский, 6

Всего посещений сайта: 146

Адрес сайта: https://rnkspb.ru

Похожие сайты

ООО
ООО "МойДом"
Выполним остекление балконов и лоджий в Самаре, цена от 18 тыс. руб. В рассрочку и кредит. Акции и скидки %. Остекляем балконы любой сложности. Расчет стоимости на сайте(калькулятор), .

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
KRISHATUT
KRISHATUT
Кровельные работы любой сложности в Минске и Минской области. Низкие цены и отменное качество выполняемых работ. Гарантия на работу 5 лет. Точное соблюдение сроков

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
ООО
ООО "Карельский Габбро-Диабаз"
Специализация нашей компании - добыча и обработка природного камня, оптовая продажа гранита и гранитных изделий. Все виды изделий из Габбро-Диабаза, а также из других пород гранитов Карелии.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
ТД “ТехКомплект”
Продажа и установка автоматических гаражных и промышленных ворот, дверей входных, противопожарных, внутренних, перегрузочной техники и приводов для ворот фирмы Hormann

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Novostroj.ucoz.ru
Novostroj.ucoz.ru
строительный портал. Продажа материалов Строительство, металлургия, ремонт, интерьер. Цены, Фирмы, Статьи и Обзоры, Форум, Прайс-листы, Доски объявлений, Рейтинги, СНИПы, Тендеры, Выставки, Сайты, Ссылки и многое другое..

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов