ООО "Эверест"

Предприятие ПКФ «Эверест» выпускает на основе собственного сырья сухие строительные смеси под торговой маркой «EVERMIX», а так же расширенную линейку промышленных смесей для нефтегазовой промышленности.

Раздел каталога: Сырье, материалы, комплектующие

Контакты: Екатеринбург и Свердловская область, Полевской, ул. Трубников, 10

Всего посещений сайта: 144

Адрес сайта: http://evermix.ru/

Похожие сайты

VladDoor
VladDoor
Купить межкомнатные двери в городе Владимир в розницу и оптом. Двери с покрытием шпон,экошпон,пвх и ламинат. Входные металлические двери.Двери от производителя.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Бетонный завод №4
Бетонный завод №4
Бетонный завод № 4 занимается собственным производством и продажей высококачественного бетона и раствора всех марок, предоставляет услуги по доставке и подаче.Используя современное высокомеханизированное и автоматизированное оборудование, современны

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
Фирма Скат
Фирма Скат
ООО «Фирма Скат» — стабильная металлоторгующая компания, которая работает на рынке металлопроката более 10 лет. Наша компания присутствует на рынке Екатеринбурга и Свердловской области с 1994 года.

подробно...

Дата публикации: 02 февраля 2022
Трест Уралстальконструкция-Тюмень
Трест Уралстальконструкция-Тюмень
Производство и монтаж строительных металлоконструкций

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Кровельщик Дона
Кровельщик Дона
Наша компания предоставляет своим клиентам следующие услуги: консультации по продукции и монтажу; расчет кровли и фасада; доставка кровельных материалов на объект; замер кровли и выезд специалиста; кровельные работы; полная комплектация заказа; все виды строительно-монтажных работ; Все услуги предоставляются квалифицированными специалистами. Работы выполняются в срок и по невысоким ценам.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов