ООО Фирма Пеликен

Основное направление деятельности компании ООО «Фирма Пеликен» – оптовая продажа стройматериалов (все виды изоляции, герметики и монтажные пены, краски, огнезащитные материалы).

Раздел каталога: Сырье, материалы, комплектующие

Контакты: Москва и Московская область, Москва, ул.Полянка Большая, 7/3, оф. пом.2, ком. 17

Всего посещений сайта: 153

Адрес сайта: https://www.peliken.su/

Похожие сайты

ПерилаГлавСнаб
ПерилаГлавСнаб
Проектирование, изготовление перил и лестничных ограждений из нержавеющей стали по низкой цене. Опыт работы более 15 лет

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Alutech 74
ООО «Союзагрострой» предлагает рассмотреть возможность оказания комплекса услуг для Вашего предприятия: поставка, монтаж, гарантийное обслуживание, ремонт и сервисное обслуживание воротных, роллетных, профильных и других систем.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Каларис
Каларис
Компания "Каларис" существует с 2000 года. Мы осуществляем продажу лепнины из полиуретана и строительно-отделочных материалов по всей России!

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
Мастерская Бизяевых
Наша мастерская изготавливает эксклюзивные деревянные косички . Диаметр от 8 мм до 68 мм (В ближайшей перспективе до 170 мм) . Длина не ограничена. Витые: балясины, столбы, колонны, рейка, уголок. Различный шаг и профили.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Кровельщик Дона
Кровельщик Дона
Наша компания предоставляет своим клиентам следующие услуги: консультации по продукции и монтажу; расчет кровли и фасада; доставка кровельных материалов на объект; замер кровли и выезд специалиста; кровельные работы; полная комплектация заказа; все виды строительно-монтажных работ; Все услуги предоставляются квалифицированными специалистами. Работы выполняются в срок и по невысоким ценам.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов