ООО АТУМ. Инновационные материалы

НПО АТУМ предлагает высококачественные материалы для отделки, защиты и ремонта всех видов зданий и сооружений-от фудамента до крыши: фасадные и кровельные системы, гидроизоляция, тепло- звукоизоляция, защита и отделка металлов, бетона, древесины

Раздел каталога: Сырье, материалы, комплектующие

Контакты: Ижевск и Удмуртская Республика, Ижевск, ул. Кирова, 146

Всего посещений сайта: 231

Адрес сайта: http://atum.izhev.ru/

Похожие сайты

Билдэкс Инжиниринг
Собственное производство по фрезеровке АКП и изготовлению светопрозрачных конструкций в г.Хотьково.Предлагаем качественные изделия из АКП, алюминия, нержавейки, гальфана по индивидуальным проектам и большим заказам.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
"Оскар-Строй"
Фасадные штукатурки/краски внутренние штукатурки и краски, армирующие массы, акустические системы, грунтовки. НА данный момент наши материалы используются на таких объектах, как: ТЦ и ЖК Водный, ЖК Филиград, ТЦ Мозайка. Используем только материалы STO

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
ФРЕГАТ ЛТД
ФРЕГАТ ЛТД
Компания «Фрегат» начала свою работу в 2011 году. Цель нашей организации заключается в увеличении энергоэффективности инженерных систем и оборудования. Представляя ведущих производителей технической теплоизоляции в России.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
Клиско
Клиско
Продажа качественных пиломатериалов в Калининграде - от бруса до террасной доски и мебельных щитов. Оптом и в розницу из Архангельска, Вологды и Перми.

подробно...

Дата публикации: 22 августа 2023
СтройСельхозКомплект
СтройСельхозКомплект

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов