Нерудзаказ

Поставка нерудных строительных материалов напрямую от производителей. Собственный парк техники. Грузовики от 3 до 30 кубометров. Доставка круглосуточно. Допуски в центр Москвы. Сертификаты на всю продукцию. Точные объемы поставок. Работаем с НДС.

Раздел каталога: Сырье, материалы, комплектующие

Контакты: Москва и Московская область, Москва, Владимирская 3-я, 16

Всего посещений сайта: 132

Адрес сайта: http://nerudzakaz.ru

Похожие сайты

Luxury-plitka
Luxury-plitka
Наш интернет-магазин предлагает керамическую плитку от ведущих европейских брендов. Мы работаем только с проверенными поставщиками, поэтому гарантируем нашим покупателям высокое качество продукции по приемлемым ценам. Так же будем рады видеть вас в нашем фирменном шоу-руме Luxury-plitka, который находится в Москве по адресу Дмитровское шоссе д. 108-Б стр.1.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
Тротуарные Технологии
Тротуарная плитка, бордюры, водостоки, облицовочная плитка различных форм и цветов от производителя.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Викинг
Викинг
Компания «Викинг» предлагает широкий спектр услуг, начиная от продажи профилей для перегородок и других расходных материалов, заканчивая монтажом под ключ. Обращайтесь по телефону 8 (812) 923-67-19.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
Дея
Дея
Доставляем в Ижевск и загород дрова, пиломатериалы, песок, о(пгс, навоз, торф, гравий, щебень, шлак, глина, грунт, брус, срубы, доски,

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
ВЕНТАНА
ВЕНТАНА
Оконная компания Вентана на рынке строительных услуг работает с 2006 года. За этот период времени наша компания сумела завоевать доверие и уважение наших клиентов.Мы производим Евро ОКНА высокого качества из материалов Сосна, Лиственница и Дуб.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов