Мособлстрой

Монтаж светопрозрачных конструкций - алюминий, пластик, дерево. Мягкие окна из прочной пвх пленки - предназначены для установки на открытые террасы, веранды, беседки для защиты от осадков - отличная замена остеклению!

Раздел каталога: Сырье, материалы, комплектующие

Контакты: Москва и Московская область, Подольск, ул. Вишневая, 8, оф. 70082

Всего посещений сайта: 143

Адрес сайта: http://fixru.ru

Похожие сайты

Бытовкин
Бытовкин
Купить бытовку от компании «Бытовкин». Мы осуществляем производство и продажу бытовок с доставкой по Москве и Московской области. Цена от 60 000 р. Звоните ☎ +7 (495) 780-61-60.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
АС Кров
АС Кров - кровельные, фасадные материалы, цены, расчет, продажа, монтаж, доставка. Комплектующие крыши.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
ЗаборДом
ЗаборДом
Компания «ЗаборДом» уже более пяти лет занимается розничными и оптовыми продажами стройматериалов. Порядка 25000 наименований товара, основные направления : -кровля, -фасад, -заборы, -ограждение -и многое другое

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
ФАРБШТАЙН
ФАРБШТАЙН
Бетонные изделия в Самаре от производителя Farbstein. В каталоге представлены плитка, бордюры, брусчатка, стеновые блоки и палисад, изготовленные по вибропрессованной технологии. Мы предлагаем купить тротуарную плитку от завода производителя с доставкой в любой регион России. Производство и монтаж тротуарной плитки осуществляется в короткие сроки с обязательным соблюдением всех норм и ГОСТов – мы обеспечиваем высокое качество всей продукции и устойчивость к любым погодным условиям.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
Бригадир
Бригадир
С 2003 года наша компания занимается комплексной поставкой стройматериалов на объекты жилого и промышленного строительства, для реконструкций, под муниципальные заказы, а так же для благоустройства территорий.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов