ЛистваГрупп

Производство и продажа пиломатериалов из лиственницы: вагонка, брус, имитация бруса, террасная доска, палубная доска, планкен и др. Предприятие оснащено современным оборудованием, ведется строгий контроль качества продукции. info@listvagroup.ru

Раздел каталога: Сырье, материалы, комплектующие

Контакты: Москва и Московская область, Москва, Рублевское шоссе, 151/3

Всего посещений сайта: 155

Адрес сайта: http://listvagroup.ru/

Похожие сайты

СтройМир+
СтройМир+
Компания «СтройМир+» - интернет-магазин фасадных панелей, сайдинга, водосточных систем, террасной доски, софитов и аксессуаров для наружной отделки фасадов домов.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
"Фасадкерамика"
Эксклюзивная отделка фасада частного дома под ключ современными отделочными материалами

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
«НПП Рогнеда»
«НПП Рогнеда»
Компания Рогнеда - современный научно-производственный комплекс. В ассортименте представлены: антисептики для дерева, средства защиты древесины, огнезащита для деревянных конструкций, огнезащита металла, стальных конструкций, акриловые и фасадные краски, грунтовки, шпатлевки, лаки, герметики, монтажная пена.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
Главпожстрой
Главпожстрой
ЗАО «ГЛАВПОЖСТРОЙ» занимается квалифицированными услугами в области для обеспечения пожарной безопасности. Мы располагаем лицензиями и имеем все допуски для осуществления такой работы. Мы уже 10 лет на страже Вашей противопожарной безопасности!

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
Компания
Компания "Ковчег"
Основа деятельности - разработка уникальных технологий в области производства бетонных изделий и строительства, которая позволяет производить высокопрочные изделия из бетона для нужд реставрации, архитектуры, благоустройства и строительства жилья.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов