Крымский Газобетонный Завод - Автоклавный газобетонный блок

Предлагаем автоклавный газобетон, первый в Крыму современный высокотехнологичный завод «Массивъ» по производству автоклавного газобетона.

Раздел каталога: Сырье, материалы, комплектующие

Контакты: Симферополь и Республика Крым, Симферополь, ул. Бородина, 14

Всего посещений сайта: 260

Адрес сайта: https://zavodmassiv.ru

Похожие сайты

Элит Вуд
Элит Вуд
Официальный представить компании geka.exklusiv (Германия) на територрии РФ и стран СНГ. Предлагаем для установки в квартиры и дома деревянные и дерево алюминиевые окна и двери. Полностью индивидуальное ручное производство на территории Германии!

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Окна Лета
Окна Лета
Производственная компания «Окна Лета» высококачественные пластиковые и алюминиевые окна, двери, системы фасадного остекления. Опытные специалисты, лучшие комплектующие от импортного и отечественного производства, заводские цены.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Автоклуб Спас
Автоклуб Спас
Услуги эвакуатора, эвакуатор-манипулятор, тех. помощь на дороге: запуск двигателя, вскрытие салона, замена колеса, диагностика инжектора, отключение сигнализации, подвоз топлива и др. мелкий ремонт. тел: 290-82-82 ЖБИ кольца, доставка, монтаж 297-52-52

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Хомуты для строительных лесов
Хомуты для строительных лесов
Хомуты кованные, предназначены для крепления труб 48 мм строительных лесов под углом 90 градусов. Применяются в конструкциях строительных лесов от ЛХ-40 до ЛХ-80

подробно...

Дата публикации: 31 июля 2023
Каларис
Каларис
Компания "Каларис" существует с 2000 года. Мы осуществляем продажу лепнины из полиуретана и строительно-отделочных материалов по всей России!

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов