"Красногорский бетонный завод"

ООО «Красногорский бетонный завод» представляет собой один из ведущих заводов по производству бетонной и цементной продукции! Купить бетон в Истринском районе, Красногорске и других близлежащих районах стало еще доступнее!

Раздел каталога: Сырье, материалы, комплектующие

Контакты: Москва и Московская область, Истра, пос, 118

Всего посещений сайта: 114

Адрес сайта: http://kbz.su/

Похожие сайты

FunChrome
FunChrome
Технологии и материалы для химической металлизации золотом, серебром, никелем, медью, оловом. Продажа готовых материалов. Предлагаем разработанные готовые технологические процессы (включая самостоятельное изготовление рабочих растворов).

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
Кубетон
Кубетон
Мы выполняем полный комплекс проектных, строительных и монтажных работ, используем в работе передовые технологии и отдаем предпочтение инновационным материалам. Собственное производство "Теплого бетона" (полистиролбетона)

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
АКРИТОН
АКРИТОН
Компания АКРИТОН золотой призёр Международного конкурса "Лучшие товары и услуги Сибири - ГЕММА - 2014". Мы производим Акриловые Водно-дисперсионные краски: фасадные, интерьерные, краски для стен и потолков, акриловые краски и эмали, грунтовки, клей

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
Primula
Primula
Primula занимается дизайном и проектированием земельных участков, благоустройством и озеленением территорий, сервисным обслуживанием инженерных конструкций, уходом за растениями. Также Primula украшает интерьеры и фасады зданий к Новому Году.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
"Богословский кирпичный завод"
Управляющия компания "БСК" - г. Краснотурьинск, ул. Чкалова, 4, тел. 8 (34384) 4-88-84, 8 (34384) 6-57-01

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов