Козлов "Арболит"

Производство и реализация строительных стеновых блоков из арболита и высокотемпературной смазки до 300 градусов, реализация цепей ПР, подшипников, электродов "Ротекс" в г.Иваново.

Раздел каталога: Сырье, материалы, комплектующие

Контакты: Иваново и Ивановская область, Иваново, ул. Сосневская 12-я, 3

Всего посещений сайта: 123

Адрес сайта: http://arbolitivanovo.ru

Похожие сайты

"Мастер Ворот"
Компания "Мастер Ворот" начала свою деятельность в 2007 году и в настоящее время, благодаря высококвалифицированным специалистам, способна наиболее полно удовлетворить запросы заказчиков в кротчайшие сроки, на самом высоком и качественном уровне.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Строд
Строд
мы занимаемся монтажем натяжных ппотолков, любой сложности и дизайна.в каталогах представлены полотна многочисленных расцветок и размеров, матовые, сатиновые, глянцевые, фактурные полотна; производителей германии, франции, бельгии, китая и россии.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
ИП Касимов Д.Р.
Наша компания является дилером российских компаний, и занимается активным продвижением их продукцией: Весоизмерительное оборудование: * Весы автомобильные, платформенные, вагонные, балочные, крановые,

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Волжский трубопрофильный завод
ООО "ВТПЗ" производит и реализует трубы - профильные, эл.сварные, из х/к и г/к металла. Марка стали 08, 2 ПС. Назначение: глушители, мебель, металлоконструкции и др. Сортамент: Ду 40 - Ду 65, Дн 16 - Дн 76, профиль: 15х15 - 80х40.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
ЛегионСтрой
ЛегионСтрой
«ЛегионСтрой» работает на рынке отделочных и строительных работ с 2008г. Компания осуществляет все виды ремонта жилья и коммерческих помещений в Краснодаре. Работы выполняются в минимальные сроки, при этом их качество всегда на высоком уровне.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов