Интехком, ПКФ

Интехком, ПКФ – непрерывно развивающаяся компания, применяющая в своей работе эффективные технологии управления, продаж и маркетинговых исследований, занимает лидирующие позиции на рынке полиэтиленовых (ПНД) труб и композитных материалов.

Раздел каталога: Сырье, материалы, комплектующие

Контакты: Москва и Московская область, Москва, проезд Врачебный, 20

Всего посещений сайта: 130

Адрес сайта: http://intehc.ru

Похожие сайты

ГранитСтрой
ГранитСтрой
Компания оказывает все виды работ с использованием натурального отделочного камня. Мы всегда сможем предложить Вам широкий ассортимент природного камня, обладающего декоративной привлекательностью и свойствами прочности, долговечности, стойкости к воздействию окружающей среды.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
Желанный дом
Компания "Желанный дом" производит профилированный различного сечения из сосны, кедра.А также построит ваш желанный дом от фундамента до "под ключ".Опытные архитекторы подготовят проект дома, бани и т.д.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
РОК - Российское объединение камнеобработчиков
РОК - Российское объединение камнеобработчиков
РОК – это Российское Объединение Камнеобработчиков. Создаём изделия из мрамора и гранита. Работаем точно, линейно, качественно и индивидуально с каждым заказчиком. Изделия из натурального камня в Москве из отечественных или зарубежных месторождений.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
СтройЛюкс
СтройЛюкс
Оптовая торговля в России профессиональным строительно-отделочным инструментом, лакокрасочной продукцией Teknos, Командор Финляндия, компьютерная колеровка красок и лаков на современном профессиональном оборудовании, подбор цвета любой сложности.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
Фабричные окна
Рaзумнaя ценa и высoкое кaчествo кaждoй выпущеннoй кoнструкции-вoт чтo сталo визитнoй картoчкoй "Фaбричные oкнa" и завoевало дoверие пoтребителей! Выбирайте качествo, доверяйте oпыту и в Вашем дoме всегда будет теплo и уютнo с нoвыми пластикoвыми oкна

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов