«Инновационные Строительные Материалы»

ООО «Инновационные Строительные Материалы» - дилер производителей теплоизоляции. Поставка качественных строительных материалов на строительные объекты Московского региона и РФ. Теплоизоляционные материалы на основе минеральной каменной ваты.

Раздел каталога: Сырье, материалы, комплектующие

Контакты: Москва и Московская область, Москва, проезд Огородный, 8, оф. 221

Всего посещений сайта: 165

Адрес сайта: http://ism-mos.ru

Похожие сайты

Деко-Волл
Деко-Волл
Покупайте обои под печать: цифровую, сольвентную и широкоформатную в компании «Деко-Волл» по низким ценам в Москве. Высокий уровень качества и большой выбор

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
Oboi4you
Oboi4you
Интернет-магазин по продаже обоев и сопутствующих материалов. В каталоге представлен широчайший ассортимент товаров, таких как обои для стен, фрески и фотообои, люстры и светильники, жидкие обои, сопутствующие товары. Также понравившиеся модели можно посмотреть в шоу-руме.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
"Родной Дом"
Кровельные компании. Кровельная компания «Родной дом» предлагает строительные материалы недорого в Казани. Качественные кровельные материалы для строительства дома по доступной цене заказать по телефону +7(843)250-79-00

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
ООО
ООО "ПК ЭЛЕКТРОКОРПУС"
Производство электрощитового оборудования, изготовление электротехнических металлоизделий, в том числе электротехнических шкафов.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
СтройДомСервис
Модульное и каркасное строительство, самое главное наше направление, имея собственное производство и свой цех можем себе позволить держать стоимость на наши строительные бытовки и модульные бани в среднем на 20- 30% дешевле чем у конкурентов.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов