Инкеркам

Компания ИНКЕРКАМ занимается реализацией искусственного и природного камня в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, помимо этого мы рады вам предложить гранитную брусчатку, тротуарную плитку, глыбы, валуны, камен.крошку, фасадные панели, каменные заборы

Раздел каталога: Сырье, материалы, комплектующие

Контакты: Санкт-Петербург и Ленинградская область, Санкт-Петербург, Мурманское шоссе д. 12, ТК «Мурманка» (напротив «МЕГА Дыбенко»

Всего посещений сайта: 143

Адрес сайта: https://inkerkam.ru/

Похожие сайты

Мир Сеток
Наша компания ООО «Мир Сеток» является ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ МЕТАЛЛИЧЕСКИХ СЕТОК. Со склада и под заказ предлагаем: Штукатурную Сетку (ЦПВС), Сетку Рабица, Сетку Кладочную.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
Символ
Символ
ООО СимВол производит изделия из полимерно-песчаных композиций. Это люки канализационных смотровых колодцев, дождеприемники, плитка тротуарная, бордюры, черепица, конек, цветочные клумбы.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Каменный двор, ТД
Каменный двор, ТД
ФАСАДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА КРОВЕЛЬНЫЕ

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
"Ротонда"
Наша фирма занимается изготовлением и продажей изделий из натуральных материалов (гранит, мрамор, оникс, травертин), таких как: подоконники, столешницы, мраморный камин, розетки, лестницы, ступени, памятники и прочие изделия из натуральных камней.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Крытый Дом
Крытый Дом
Предлагаем недорогие и надежные заборы во Владимире для частного дома и дачи со скидкой! Заборы устанавливаем по Владимирской области! Мы предлагаем выгодные цены, так как работаем напрямую с производителями. Смету составляем. Предоплата не требуется. Переходите на сайт, и получите скидку 10%!

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов