Гидроизоляционные работы

http: //www.obereg-ug.ru/ Гидроизоляцию в Москве и Московской области – предлагают многие фирмы, частные бригады мастеров. Но качественно выполнить работы по устройству гидроизоляции может не каждая фирма, тем более по разумной цене.

Раздел каталога: Сырье, материалы, комплектующие

Контакты: Москва и Московская область, Москва, ул. Кулакова, 20

Всего посещений сайта: 143

Адрес сайта: http://www.obereg-ug.ru/

Похожие сайты

ТД Ликом
ТД Ликом занимается оптовой и розничной торговлей строительными, отделочными и интерьерными материалами и товарами. ТД Ликом имеет склады и собственную базу строительных материалов, расположенную в поселке Вартемяги, Ленинградской области.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
СибирьЭнергоБетон
ООО"СибирьЭнергоБетон" производит в Новосибирске железобетонные изделия. Возможно изготовление в необходимом колличестве под определенный заказ или объект. По желанию заказчика, осуществляем доставку.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
ПСГ-Система
ПСГ-Система
ПСГ-Система - оперативная поставка кровли, гидроизоляции, промышленных полов, ремонта бетона, защитных покрытий. Скидки. Лучшее предложение от дилера в регионе. Если у вас возникнет необходимость в консультации по вопросам подбора и использования продукции, обращайтесь по телефону ☎ +7(391)241-23-96, +7(391)241-27-96 или по электронной почте info@psg24.ru

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
Стройдвор
Стройдвор
Компания Стройдвор, работая на рынке строительных материалов более 18 лет, объединила в одном месте более 250 брендов. С высоты птичьего полета ее офисы, склады, шоу-румы и торговые центры, раскинувшиеся на территории 100 000 м2.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
Череповецкий завод металлоконструкций
ЗАО «Череповецкий завод металлоконструкций» занимается производством стальных металлоконструкций. Производственная мощность завода составляет 30 тысяч тонн металлоконструкций в год. Площадь цехов составляет свыше 45 тысяч кадратных метров.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов