Гелиос

ООО «Гелиос» является производителем и поставщиком опалубочных систем для монолитного строительства, таких как:  Опалубка стен – стальная и алюминиевая  Опалубка колонн  Опалубка перекрытий  Опалубка круглых колонн  Объемная стойка

Раздел каталога: Сырье, материалы, комплектующие

Контакты: Екатеринбург и Свердловская область, Екатеринбург, ул. Ф.Энгельса, 36, оф. 1004/1

Всего посещений сайта: 135

Адрес сайта: http://gelios.su

Похожие сайты

"Гринхаус Окна"
«Гринхаус Окна» — компания-производитель деревянных окон, дверей и портальных систем европейского качества. Мы занимаемся производством, доставкой и установкой на протяжении 10 лет.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Компания КОРФ
Компания КОРФ является производителем керамзитобетонных блоков с пазогребневым замком и облицовкой. Преимущества: быстрая и чистая сборка сооружения, точность расчетов на стадии проектирования, большой выбор вариантов облицовки и цвета.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
ТК
ТК "Регионстройснаб"
Компания является крупным поставщиком инертных строительных материалов (щебень, отсев, песок, цемент, скальный грунт, керамзит) в Уральском Федеральном округе. Мы существуем на рынке строительных материалов с октября 2007.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Оборудование для бетона и ЖБИ
Оборудование для бетона и ЖБИ
Производство и поставка современного оборудования для строительного бизнеса.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
Буммаш
Буммаш
Машиностроительное предприятие полного цикла.Выпускаемая продукция: поковки, центробежнолитые трубы, фасонное литье из стали и чугуна, тяжелое оборудование и металлоконструкции для металлургии и машиностроения, металлообработка.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов