Астэк-МТ

Компания "Akfix" занимается производством полиуретановой пены, силикона, акриловых и гибридных изоляционных материалов, и многих типов клеев для строительства, мебели, а также производит аэрозоли.

Раздел каталога: Сырье, материалы, комплектующие

Контакты: Москва и Московская область, Москва, пос. Фабрики 1 мая, 28/1

Всего посещений сайта: 136

Адрес сайта: http://www.astek-mt.ru/

Похожие сайты

Группа компаний «Дизайн Престиж»
Группа компаний «Дизайн Престиж»
Группа компаний «Дизайн Престиж» занимается установкой пластиковых окон и оконных конструкций. Имеет собственное производство жалюзи (роллайт, горизонтальные, вертикальные, рулонные)

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Mobilsvarka  Сварочные работы мобильная сварка
Mobilsvarka Сварочные работы мобильная сварка
Сварочные работы на выезде, газовая резка металла в любой точке города, нагрев металла, сварка без электричества Заказывая, мобильную сварку вы получаете оперативный выезд на объект, профессиональное выполнение поставленных задач.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Торгово-производственная фирма
Торгово-производственная фирма "Полюс"
Торгово-производственная фирма "Полюс" занимается производством сейф-дверей, рентгенозащитных конструкций, перегородок, а также мы предоставляем широкий ассортимент защитной продукции различного профиля. Адрес производства: г.В.Пышма, ул. Ленина, 131

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
ООО «ТентСпецСтрой»
ООО «ТентСпецСтрой» предлагает проектирование, изготовление и монтаж быстровозводимых зданий и сооружений из металлоконструкций, тентовые укрытия, склады, ангары, автомойки, здания из сэндвич-панелей и т.д.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Завод фасонных изделий
Завод фасонных изделий
ООО "Завод Фасонных Изделий" является одним из ведущих заводов в России и странах СНГ по производству труб и фасонных изделий в ППУ (пенополиуретановой) изоляции.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов