Альянс СБ

ООО "АСБ" занимается производством ЖБИ изделий в крупных масштабах. Направления производства: материалы, предназначенные для железнодорожного строительства, а также для укрепления откосов и возведения сооружений на автомобильных дорогах.

Раздел каталога: Сырье, материалы, комплектующие

Контакты: Екатеринбург и Свердловская область, Верхняя Пышма, ул. Уральских Рабочих, 42/А, оф. 506

Всего посещений сайта: 142

Адрес сайта: http://smuts.ru/

Похожие сайты

Двери 33
Компания "Двери 33" - производитель дешевых деревянных дверей, дверных блоков из ДВП для массового строительства (муниципального жилья) для жилых и общественных зданий производственных помещений. Двери ГОСТ 662988, 2469881, 1462484 .

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Стройлес
Стройлес
ООО "Стройлес " производит оконные блоки и межкомнатные двери из массива древесины, а так-же погонажные изделия (плинтус, наличник, коробочный брус, вагонку, монтажный брусок) и другие изделия из древесины.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Творческая мастерская
Творческая мастерская "Decor"
витраж Тиффани/мозаика стеклянная, кераммическая, мраморная/оформление стен, росписи, декоративная штукатурка, пробковое панно/облицовка каминов/светильники Тиффани/предметы интерьера/отделка интерьеров, экстерьеров/садово-парковая мебель/

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Пластокна35
«ПластОкна35» — компания в Череповце, основой деятельности которой стало производство и монтаж высококачественных изделий из ПВХ (Германия) и комплектующих Австрии . Предприятие изготавливает роллетные ворота и ставни, а также окна и двери , жалюзи.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Сервиспак
Сервиспак
омпания «СервисПак» специализируется на оптовых поставках упаковочных материалов: пакеты с логотипом заказчика, Клейкая лента с логотипом заказчика, стрейч пленка для ручной и машинной упаковки и др.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов