Fitstone

Разработка, изготовление, реализация полиуретановых форм для производства искусственного облицовочного камня. Сопутствующие материалы: гиперпластификатор, разделительные составы, красящие пигменты.

Раздел каталога: Сырье, материалы, комплектующие

Контакты: Новосибирск и Новосибирская область, Новосибирск, ул. Инженерная, 5, оф. 307

Всего посещений сайта: 200

Адрес сайта: http://fitstone.biz

Похожие сайты

ЭлитБалкон
ЭлитБалкон
Профессиональный ремонт балконов и лоджий с гарантией от компании №1 в Москве. Опыт более 19 лет. Осуществляем весь комплекс работ по ремонту балкона под ключ: от замерки до финишной отделки и уборки строительного мусора. Производим ремонт балконных плит, расширение, установку крыши, наружная обшивка, ремонт кровли и козырьков. Ремонт балконов и лоджий любой сложности аккуратно и оперативно выполняют профессиональные мастера, используя современные инструменты и материалы. У наших менеджеров Вы можете узнать стоимость ремонта лоджии и балкона, и заказать вызов специалиста на замер балкона или лоджии. На сайте представлены варианты ремонта балкона, фото, цены, также подробное описание применяемых материалов. Бесплатная консультация, ремонт балконов и лоджий в рассрочку, заключаем официальный договор и строго соблюдаем все сроки. Компания Elit-Balkon - это лучший выбор для работ по ремонту балкона в Москве!

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
МариаМ
МариаМ
Межкомнатные двери с собственного производства фабрики “МариаМ”. Низкие цены. Гарантия качества. Доставка. Наши телефоны в Москве: +7 (495) 996-57-37, +7 (495) 996-57-27

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
ДОМ-ТЕК.РФ
Мы - влюбленные в свое дело специалисты с 20 летним опытом по проектированию и монтажу жалюзи/ солнцезащитных систем, защитных рольставен/рольрешеток, ворот, автоматики/систем управления, пластиковых окон. Наш приоритет – оптимальный результат.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
ООО ТД МастерТент
ООО ТД МастерТент
Производство и реализация тентов

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
НПФ
НПФ "Продхолод"
Собственное производство оборудования из нержавеющей стали, чёрной стали. Любые размеры и конструктивные особенности.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов