COLTECH

Производитель полиуретановых смол, полиуретановых систем и смол холодного отверждения. Мы уже 35 лет производим полиуретановые клеи, эластомеры и смолы холодного отверждения для промышленного и морского применения. Работаем по России, есть доставка.

Раздел каталога: Сырье, материалы, комплектующие

Контакты: Москва и Московская область, Москва, ул. Верейская, 29/134, оф. 210А

Всего посещений сайта: 135

Адрес сайта: http://coltech.com.ru

Похожие сайты

Морион Оконные Системы
Морион Оконные Системы
«Морион» давно зарекомендовал себя как одну из самых надежных компаний в Екатеринбурге, где вы можете заказать окна и другую продукцию. Мы уже 8 лет на рынке и «остеклили» более 10 000 объектов.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Компания КОРФ
Компания КОРФ является производителем керамзитобетонных блоков с пазогребневым замком и облицовкой. Преимущества: быстрая и чистая сборка сооружения, точность расчетов на стадии проектирования, большой выбор вариантов облицовки и цвета.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
Кровля-Плюс
Кровля-Плюс
Компания "Кровля-Плюс" - официальный Сервисный центр VELUX в Свердловской области с 2008 года. Мы продаем мансардные окна и осуществляем их установку и обслуживание.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
Технология Пространства
Компания «Оки-Доки» изготавливает мобильные и стационарные офисные перегородки, двери, сантехнические кабинки. Мы предлагаем оперативную офисную мебель и кабинеты руководителей, офисные кресла; лестничные ограждения; комплектация офисов «под ключ»

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Сервиспак
Сервиспак
омпания «СервисПак» специализируется на оптовых поставках упаковочных материалов: пакеты с логотипом заказчика, Клейкая лента с логотипом заказчика, стрейч пленка для ручной и машинной упаковки и др.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов