Alex Breuer GmbH

Для наших клиентов мы предлагаем квалифицированную консультационную службу и короткие сроки поставки пакетов для опасных грузов, картонных коробок для перевозки опасных грузов, упаковки для инфекционно опасных веществ, а также промежуточную упаковочн

Раздел каталога: Сырье, материалы, комплектующие

Контакты: Германия, Köln, Dieselstraße 15

Всего посещений сайта: 136

Адрес сайта: http://www.alexbreuer.de

Похожие сайты

"ВостокСервис"
Швейный цех- тенты брезентовые, пологи ПВХ, судовое снабжение, шторы ПВХ в автомойку/авторемонт, шторы прозрачные для беседки, кафе.Павильоны, палатки разборные. Матрасы поролоновые, чехлы на оборудование, автотенты, зонты....

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
"Торговый дом "Дорэкс"
Торговый дом "Дорэкс" специализируется на поставке широкого спектра геоматериалов, предназначенных для дорожного и гражданского строительства.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
УправДом
УправДом
Магазин «Управдом» — крупнейший в городе центр продаж напольных покрытий и дверей. У нас представлены: -200 видов ламината, -100 видов паркетной доски, -300 видов линолеума, -популярные коллекции пробкового паркета, -большой выбор ПВХ-плитки.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
Строй-офис
"Строй-офис"- одна из немногих компаний, успешно зарекомендовавшая себя на строительном рынке. Компания впервые была представлена на территории Краснодарского края в сентябре 2005 года и успешно развивается.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
"УралСтрой-ЖБИ"
ООО "УралСтрой-ЖБИ" основана в мае 2013г. Динамично развивающаяся компания, занимающаяся поставками железобетонных изделий!!!!!

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов