Шопин А. И.

Оптово-розничная торговля пиломатериалами и погонажными изделиями, изделия из Ангарской сосны и Сибирской лиственницы, вагонка из липы, сосны, лиственницы, осины, бруски, рейки, доска пола, паркетная доска сосна лиственница, мебельный щит.

Раздел каталога: Сырье, материалы, комплектующие

Контакты: Белгород и Белгородская область, Белгород, ул. Корочанская, 132/А

Всего посещений сайта: 148

Адрес сайта: http://новыйлес.рф

Похожие сайты

Торговый дом
Торговый дом "Кварц"
ТОРГОВЫЙ ДОМ "КВАРЦ" - официальный дистрибьютор сухих строительных смесей и кварцевой продукции "Гора Хрустальная" в России

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
"Кедр"
Строительная компания ООО "Кедр" выполнит строительные и ремонтостроительные работы в кратчайшие сроки в Твери и области. Главными принципами организации являются индивидуальный подход к каждому клиенту и соблюдение всех строительных норм и правил.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
ВАДИС-центр
ВАДИС-центр
Производство и продажа труб и фасонных изделий в ППУ изоляции для сетей отопления и горячего водоснабжения, ПНД труб, обсадных Пэ труб для артезианских скважин, термоусаживающихся Пэ муфт, защитных Пэ труб-оболочек.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
СОТИМ
СОТИМ
Пенобетон с плотностью ниже 200кг/м3 и с высокой прочностью. Технологические линии по производству ТИК-теплоизоляционного камня из пенобетона плотностью от 100кг/м3 и высокой прочностью.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
ФЛОК-Самара
Декоративные решения для жилых и публичных интерьеров: стильные и элегантные, с богатой палитрой оттенков-естественных и эксцентричных, пастельных и сочных.Ваш дом теперь только Ваш.Он не похож ни на один другой.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов