Rumar

Компания «Rumar», занимается производством душевых перегородок, дверей, полок, панелей и других изделий из стекла и зеркал. Мы гарантируем эксклюзивное исполнение и долгий срок службы нашей продукции.

Раздел каталога: Сырье, материалы, комплектующие

Контакты: Москва и Московская область, Москва, просп. Нахимовский, 24/4, оф. 215

Всего посещений сайта: 138

Адрес сайта: https://rumar.pro/

Похожие сайты

СтройМир+
СтройМир+
Компания «СтройМир+» - интернет-магазин фасадных панелей, сайдинга, водосточных систем, террасной доски, софитов и аксессуаров для наружной отделки фасадов домов.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
Интернет-магазин стройматериалов СтройМастер
Заказы принимаются круглосуточно. Обработку заказов интернет-магазин стройматериалов выполняет с 8.00 до 17.00. Доставка стройматериалов, по адресу указанному при оформлении заказа, осуществляется с 9.00 до 17.00 ежедневно, кроме субботы и воскресень

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Профиль-НН
Профиль-НН
ООО " Профиль-НН" образовано в мае 1996 года. За это время компания вошла в число ведущих производителей алюминиевых конструкций в Нижегородской области. Компания имеет собственное производство изделий из алюминиевого и ПВХ-профилей.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Техэнергоком
Производство комплектных трансформаторных подстанций КТП, КТПН, 2КТПН; Производство камер сборных односторонних КСО-366; Производство панелей распределительных щитов ЩО-70; Производство ВРУ; Производство и монтаж киосков, павильонов, бытовок;

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Стройбаза «Кирпичная Гора М-5»
Стройбаза «Кирпичная Гора М-5»
Стройбаза «Кирпичная Гора М-5» предлагает строительные материалы оптом и в розницу. У нас всегда в наличии на складе кирпич, блоки, брусчатка, плитка пиломатериалы и другие строительные товары. Обеспечиваем полную комплектацию объектов, удобную транспортировку, а также надёжное хранение Вашего заказа. Предоставляем гибкую систему скидок.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов