Производственное объединение "СОЮЗ"

Современный, многопрофильный холдинг объединивший лучшие заводы по производству строительных материалов и оборудования из специальных пластмасс и полимеров. Весь ассортимент продукции представлен на нашем сайте www.polimer-plastik.com

Раздел каталога: Сырье, материалы, комплектующие

Контакты: Москва и Московская область, Москва, ул. Рябиновая, 28/1

Всего посещений сайта: 145

Адрес сайта: http://www.polimer-plastik.com

Похожие сайты

arte1.ru  - фотообои и  фреска на заказ арте1
arte1.ru - фотообои и фреска на заказ арте1
Хотите купить фреску на стену, удивить любимого или детей яркими красками — выбирайте готовые фрески из каталога, делайте обои из личных фото, доставка по Екатеринбургу и России!

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
5 МастероВ
5 МастероВ
Слаженный, профессиональный коллектив компании5-мастеров выполняет полный комплекс работ, связанных со строительством загородных домов, бань, беседок, хоз блоков и деревянных строений различной сложности. Любой проект может быть выполнен как из брус

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Галерея окон
Галерея окон
Мы предлагаем пластиковые окна в Курске от производителя Галерея окон. Низкие цены на окна ПВХ, монтаж и установка! Остекление балконов и лоджий в Курске.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
"ТЁПЛЫЙ СТАН"
Производство и продажа экологически чистого и прочного листовой пенополистирола(пенопласта) европейского качества ПСБ-С- 15Л, 15, 25, 25Ф, 35 во Владимирской, Нижегородской и Рязанской областях.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Торговый Дом Нефтехиммаш
Торговый Дом Нефтехиммаш
Вышестоящая организация: ОАО "Нефтехиммаш" Предприятие специализируется на выпуске емкостного и теплообменного оборудования (ЕП, ЕПП, НГС, ТП, ХП, ИП, ГС, Р60н, Р25н), применяемого как в нефтегазоперерабатывающей промышленности.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов