Строй-Эксперт

Изготовление рубленных срубов из строганного бревна. Продажа домокомплектов из оцилиндрованного бревна и профилированного бруса. Строительство бревенчатых бань. Продажа пиломатериала, брус, доска

Раздел каталога: Сырье, материалы, комплектующие

Контакты: Киров и Кировская область, Киров, ул. Орловская, 16, оф. 18

Тел.: +7 (922) 666-77-00

Всего посещений сайта: 144

Адрес сайта: http://www.stroy-expert.kirov.ru/

Похожие сайты

Уником
Уником
Мы являемся оптовым продавцом цементной продукции и сухих строительных смесей заводов производителей, с которыми заключены долгосрочные и взаимовыгодные соглашения. Стандартами нашей компании являются партнерские отношения со всеми клиентами.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
Новые окна
Новые окна
Компания «Новые окна» осуществляет продажу пластиковых окон на заказ недорого в Нижнем Новгороде. В ассортименте - двухстворчатые и трехстворчатые окна, пластиковых двери на балкон.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
ТюменьНеруд
Крупнейшее предприятие по добыче песка в Тюменской области освоило технологию обогащения песков месторождения «Озеро Андреевское» и запустило производство крупнозернистого песка для бетонов и железобетонных изделий.

подробно...

Дата публикации: 24 сентября 2023
Дельта, ООО
Дельта, ООО
Выполняем строительные и ремонтные работы. Гидроизоляция строительных конструкций. Ремонт и восстановление бетонных конструкций. Работаем с ФЛ и ЮЛ. Наличный расчет. Безналичный расчет, НДС 20%, договор, документы.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Солид
Компания ООО «Солид» была основана в 2010г в России в Санкт-Петербурге. Но в настоящий момент мы предлагаем свои услуги по всем регионам России. Удобное расположение офисов с Москве и Санкт-Петербурге

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов