"Химстройснаб"

ООО "Химстройснаб". Химическое сырье (кислоты, щелочи, химреактивы, соли, растворы, теплоносители и т.д.).Комплексное строительство, отопление(заполнение систем отопления теплоносителем). Вместе к общей цели!!!

Раздел каталога: Сырье, материалы, комплектующие

Контакты: Екатеринбург и Свердловская область, Березовский, п. Ленинский, 29/3, оф. 3

Тел.: +7 (922) 038-05-57

Всего посещений сайта: 115

Адрес сайта: http://himstroisnab.ru

Похожие сайты

ТПП
ТПП "Берестье"
Мы работаем для того, что бы притворять в реальность Ваши мечты о собственном уютном, теплом и экологичном доме! ООО ТПП "Берестье" - эксперт в области производства оцилиндрованного бревна, пиломатериалов, а так же в области строительства

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
"Валена"
ООО Валенабетон это предприятие которое занимается производством изделий из бетона, изготовлением балясин, также изготавливает архитектурные декоративные элементы и отделочные изделия нестандартных размеров.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
ВестаМеталл
ВестаМеталл
ВестаМеталл - надежный поставщик металлического проката, изделий и металлоконструкций. Мы работаем исключительно с компаниями производителями, что позволит вам купить металлопрокат по отличной цене и в краткие сроки.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Всё для кровли
Всё для кровли
Мы производим и продаём оцинкованный и с полимерным покрытием профнастил С-10, С-21, Металлочерепицу Каскад-21. Соотношение Цена-Качество профнастила у нас одно из лучших на рынке. На нашем производстве используется новейшее оборудование последнего поколения, которое позволяет изготовить профнастил и металлочерепицу высочайшего качества. Профнастил выпускается из оцинкованной стали толщиной от 0,4 мм до 0,7 мм и оцинкованной стали с полимерным полиэстерным покрытием. Для изготовления листа

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
"Маркетинговая Компания Амистей"
Производство архитектурных элементов фасадного декора из пенополистирола.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов