"Фирма Энергозащита", филиал "Уральский Завод Теплоизоляционных Изделий"

Уральский завод теплоизоляционных изделий является филиалом АО "Фирма Энергозащита". В декабре 2022 года заводу исполняется 60 лет. Первоначально завод выпускал изделия из совелита. В 1986 году прешёл на выпуск изделий и материалов из муллитокремнезёмистого волокна. В 2008 году освоен выпуск огнеупорных плит и картона. В 2013 году запущена вторая технологическая линия по выпуску муллитокремнезёмистого волокна. Объём производства вырос в 1,7 раза. В 2017 году приобретена и смонтирована новая установка для производства огнеупорных плит и картона больших размеров. Идёт процесс освоения нового оборудования. Коллектив завода нацелен на выпуск качественной продукции и снижения издержек производства. Продукция нашего завода пользуется спросом во всех регионах России и странах ближнего зарубежья.

Раздел каталога: Сырье, материалы, комплектующие

Контакты: Екатеринбург и Свердловская область, Вересовка п,

Тел.: +7 (3439) 29-66-73

Всего посещений сайта: 140

Адрес сайта: http://www.uzti66.ru/

Похожие сайты

ТехАренда
Компания «Техаренда18» осуществляет услуги аренды любой спецтехники по всей территории Удмуртской Республики. Для Вас мы осуществляем доставку техники на объект с любыми временными графиками, используем для этого более 70 единиц специальной техники.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Хоум лайф
Изготовление и установка лестниц любой сложности из дуба, бука, ясеня. Любые строительные и ремонтно-отделочные работы под ключ. Установка дверей. Каркасы и металлоконструкции. Сауны. Дизайн интерьера и ландшафтный дизайн.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Стройбат Стройматериалы и Металлоизделия
Компания Стройбат Стройматериалы и Металлоизделия предлагает на Ваш выбор широкий ассортимент строительных материалов, основное направление кровля и фасад.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
"Маста"
С 1998 года Маста занимается производством отделочных материалов, в том числе шпатлевки. Благодаря своему высокому качеству наша продукция зарекомендовала себя в эконом-сегменте.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
"Уральский Завод Свайных Конструкций"
ООО "УЗСК" специализируется на возведении винтового свайного фундамента, в том числе: - изготовление металлоконструкций; - погружение винтовых свай. Все работы выполняются квалифицированными специалистами.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов