ordorealty.ru

Международный холдинг ORDO Group имеет богатую и плодотворную историю работы на международном рынке недвижимости. Сегодня каталог недвижимости ORDO Group – это сотни жилых и коммерческих объектов недвижимости в России и за рубежом, современные жилые комплексы, бизнес-центры, виллы на морском побережье. Тщательно отобранные предложения недвижимости, способные удовлетворить потребности самого взыскательного покупателя. Холдинг ORDO Group имеет долгую и богатую историю, насчитывающую уже более тринадцати лет плодотворной деятельности на международных рынках недвижимости. Сегодня холдинг ведет работу с проектами, общая стоимость которых превышает 2 миллиарда евро, его активы составляют более 100 миллионов евро, а за последние 5 лет было заключено сделок на сумму более 7 миллиардов евро.

Раздел каталога: Разное

Контакты: отсутствует

Всего посещений сайта: 99

Адрес сайта: http://ordorealty.ru/

Похожие сайты

Тритон
Тритон
Официальный интернет-магазин производителя акриловых ванн Тритон в Москве

подробно...

Дата публикации: 11 ноября 2021
Бассейны-спа
Бассейны-спа
Площадка предлагает посетителям выгодные условия сотрудничества, регулярные акции, скидки, бонусы. Компания дает гарантию качества и лучшей цены благодаря прямым поставкам товаров со складов ведущих брендов.

подробно...

Дата публикации: 11 ноября 2021
Мир сантехники
Мир сантехники
Мир сантехники для Вашего дома. Купить гидромассажную, акриловую ванну фирмы известного производителя TRITON. Продажа акриловых ванн известных производителей KOLO, CERSANIT, RAVAK, TRITON,ROCA,DURAVIT, KOLLER POOL. Огромный выбор смесителей, акционные наборы, инсталяции, мебель для ванных комнат, керамики. Доставка по Харькову и другим городам. Мы работаем для Вас.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
Aquanega - интернет-магазин сантехники
Aquanega - интернет-магазин сантехники
Aquanega - оптово-розничная продажа сантехники для систем отопления, водоснабжения и канализации. Большой ассортимент товаров в наличии на складе в Москве. Каталог брендов, сертификаты, инструкции. Заказ online, доставка, гарантия

подробно...

Дата публикации: 11 ноября 2021
Мир душа
Мир душа
Интернет-магазин MirDusha.ru - все душевые кабины. Душевые уголки, ванны, унитазы. Все модели, размеры, минимальные цены. Бесплатная доставка по Москве. Доставка по всей России.

подробно...

Дата публикации: 11 ноября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов