Компания «НАВИКОМ»

Компания «НАВИКОМ» предлагает полный спектр навигационного оборудования любой сложности. НАВИКОМ является эксклюзивным дистрибьютором компании Garmin на территории России и представляет на рынке навигаторы для автомобилистов, ручные навигаторы для путешественников, охотников, любителей отдыха на открытом воздухе ; эхолоты, картплоттеры и радары для рыбаков и судоводителей; наручные приборы для профессиональных спортсменов и любителей занимающихся бегом или велоспортом. Для владельцев катеров и яхт Навиком предлагает спутниковое телевидение и Интернет. НАВИКОМ также занимается разработкой путеводителей, карт дорог и водоемов высокой степени детализации для использования в навигаторах. НАВИКОМ является авторизованным сервисным центром компании GARMIN, KVH и INTERPHASE. Специалисты нашей компании всегда готовы дать Вам квалифицированную консультацию.

Раздел каталога: Разное

Контакты: отсутствует

Всего посещений сайта: 101

Адрес сайта: http://www.garmin.ru/

Похожие сайты

Бизнес-Аудит
Бизнес-Аудит
Экспертиза проектов, проверка достоверности смет, составление смет, негосударственная экспертиза, экспертиза смет в Воронеже и Воронежской области.

подробно...

Дата публикации: 13 ноября 2021
"Урал Ритейл Групп"
Подбор, поставка, монтаж оборудования систем отопления, водоснабжения и канализации. Автономная канализация.

подробно...

Дата публикации: 11 ноября 2021
"РИФЕЙ"
Предприятие является производителем и разработчиком широкого спектра профессиональных моющих средств выпускаемых под торговой маркой РИФЕЙ: средства для стирки; кондиционеры для белья; детское мыло; химия для уборки.

подробно...

Дата публикации: 13 ноября 2021
Шланг-НН ООО
Производство и реализация шлангов пвх различного назначения.

подробно...

Дата публикации: 11 ноября 2021
Мобил К
Мобил К
МОБИЛ К — это производственное предприятие. Наша компания является единственным в России производителем садовой техники, конкурентоспособной на европейском рынке. Мы производим мотоблоки, мотокультиваторы, бензотриммеры, снегоуборщики...

подробно...

Дата публикации: 12 ноября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов