Интернет-магазин "Panoptic"

интернет магазин "Panoptic"! Мы постарались сделать все возможное, чтобы выбор товаров на сайте был простым и удобным. У нас Вы найдете современные и традиционные контактные линзы, растворы, капли и аксессуары. Общий ценовой уровень, акции и специальные цены для постоянных покупателей сделали покупку линз в нашем магазине наиболее привлекательной. Напоминаем, что и прозрачные, и цветные линзы подбираются офтальмологом. Чтобы купить подходящие контактные линзы, необходимо использовать рецепт, полученный при обследовании. Обращаем внимание, что цена на линзы указана на странице с детальным описанием конкретных контактных линз. Цена на раствор (жидкость) для контактных линз в зависимости от объема указана на странице с детальным описанием конкретного раствора, выбор производится из выпадающего списка. 

Раздел каталога: Разное

Контакты: отсутствует

Всего посещений сайта: 94

Адрес сайта: http://www.panoptic.ru/

Похожие сайты

"Сталь-экспорт"
Компания-производитель щебня, керамзита, щебеночных смесей, отсева, песка.Основана в 2003 году, имеет представительства в Москве и С-Петербурге.Наш многолетний опыт - это гарантия качества товара и гибкие условия поставки.

подробно...

Дата публикации: 11 ноября 2021
ООО АГРОСНАБ
ООО АГРОСНАБ
ООО «АГРОСНАБ» реализует оптом минеральные удобрения: - Сульфата аммония кристаллический, гранулированный. - Аммофос. - Аммиачная селитра. - Карбамид Б.

подробно...

Дата публикации: 13 ноября 2021
ТЕПЛОВОЗ
Оптовая база отопительного оборудования, предлагает комплексные поставки на рынок г. Саратов различного газового оборудования, в частности котлов и аксессуаров. Также в наличии все диаметры труб из полипропилена и фитинги, металлопластик, насосы.

подробно...

Дата публикации: 11 ноября 2021
Агентство недвижимости "СМС-Недвижимость"
Агентство недвижимости СМС-Недвижимость поможет купить, продать квартиру, дом, офис и иную недвижимость в г. Челябинске, оформить ипотеку, реализовать материнский капитал, сертификат, субсидию.

подробно...

Дата публикации: 13 ноября 2021
Геленджик-Эксперт
Геленджик-Эксперт
Независимая строительная экспертиза, аудит строительства, обследование зданий, сооружений и конструкций, экспертиза проектов и смет в Геленджике и Краснодарском крае.

подробно...

Дата публикации: 13 ноября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов