Silicone Global Rus

Компания Силикон Глобал Рус является официальным дистрибьютером ведущего мирового производителя Dow Corning. В компании Силикон Глобал Рус работают квалифицированные специалисты с химическим образованием, часть персонала имеет ученую степень кандидата наук. Сотрудники на постоянной основе проходят тренинги в Бельгии и в России.

Раздел каталога: Разное

Контакты: 109542, Москва, Рязанский просп., 86/1, стр. 2; +7 (495) 231-22-16

Всего посещений сайта: 103

Адрес сайта: http://russoindustrial.ru/

Похожие сайты

ПКФ Центр инновационных технологий
ПКФ Центр инновационных технологий
Поставка и ремонт запасных частей к экскаваторной и тракторной технике

подробно...

Дата публикации: 12 ноября 2021
Электрощит СПб
Электрощит СПб
Snow.Elektroshchit.ru - продажа электрооборудования в СПб. Поставляем оборудование АББ, Raychem, Mennekes и других брендов. Автоматические выключатели ABB (АББ), устройства плавного пуска, рубильники, счетчики электроэнергии, распределительные щитки, боксы, розетки и другое оборудование. На все оборудование компания предоставит необходимые сертификаты.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
ГК "МИЭЛЬ"
Продажа, покупка, аренда недвижимости в Омске, эксклюзивная база объектов, 25 лет успешной работы на рынке, только лучшие предложения, отвечающие запросам клиента.

подробно...

Дата публикации: 13 ноября 2021
ПрофиМет – Прием и Вывоз Металлолома
Компания «ПрофиМет» обладает собственной сетью приемных пунктов в разных округах Москвы и области. Основной профиль деятельности нашей компании - оказание услуг по приему и вывозу металлолома, демонтажу металлоконструкций, утилизации спецтехники

подробно...

Дата публикации: 13 ноября 2021
Экон
Экон
Комплектация объектов сантехническим оборудованием и отопительными приборами. Энергосберегающие и водосберегающие решения для организаций и дома

подробно...

Дата публикации: 11 ноября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов