ДезИнСити

Санитарная служба "ДезИнСити" оказывает услуги населению и предприятиям общественного питания и гостиничного бизнеса по дезинфекции, дезинсекции и дератизации, а также по очистке и дезинфекции систем приточной вентиляции и кондиционирования воздуха.

Раздел каталога: Разное

Контакты: +7 (495) 220-08-67

Всего посещений сайта: 118

Адрес сайта: http://www.dezincity.ru

Похожие сайты

"Техносфера"
Наша компания выпускает различную специальную сельхозтехнику, предлагаемая нами техника сочетает в себе новейшие тенденции в развитии сельскохозяйственной техники, соответствует требованиям отечественных условий эксплуатации.

подробно...

Дата публикации: 12 ноября 2021
«Musorovoz-spb»
«Musorovoz-spb»
Экспертная служба по сбору, переработке, утилизации отходов всех классов опасности, бытового мусора, ответы на вопросы ЖКХ, правовая законодательная база, Бизнес планы, как организовать предприятие или как заработать на мусоре под ногами в домашних условиях, помощь экологов, юристов 24/7

подробно...

Дата публикации: 13 ноября 2021
Кирпичный двор
Кирпичный двор
Кирпич в Оренбурге, кирпич лицевой, кирпич рядовой, кирпич Магнитогорский, кирпич Оренбург, купить кирпич, большой выбор форм, фактур и стилей керамического кирпича, стройматериалы, цемент.

подробно...

Дата публикации: 11 ноября 2021
Агентство недвижимости "ЭВЕРЕСТ"
Агентство недвижимости "Эверест" - это профессиональная и квалифицированная помощь, поддержка и консультирование по всем вопросам, связанными с недвижимостью, комплексное сопровождение сделок купли-продажи, поиск арендаторов и арендодателей.

подробно...

Дата публикации: 13 ноября 2021
ТД Герметики Юга.
ТД Герметики Юга.
Компания Герметики Юга предлагает большой каталог герметиков и гидроизоляционной продукции в Волгограде и Ростове-на-Дону. Герметики для фасадов зданий и домов из дерева, мастики Славянка и Ижора, гидроизоляция для бетона и штукатурки, очистители и гидрофобизаторы, ремсостав для подводных работ и многое другое.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов