НГК-Маркет. Интернет магазин композитных материалов

Уже более десяти лет мы поставляем высококачественное сырье для производства, от базового применения до продуктов специального назначения. Мы предлагаем: люминофор смолы эпоксидные смолы полиэфирные силиконовые компаунды гелькоут реагенты для смол стеклоткань материалы для 3D пола пластики углеткань искусственный камень наполнители чипсы, микрокальцит пигменты и многое другое!

Раздел каталога: Разное

Контакты: 8 800 500 46 20

Всего посещений сайта: 94

Адрес сайта: http://igc-market.ru/

Похожие сайты

ООО ГК
ООО ГК "КРЭСКО"
Наша компания предоставляет услуги по профессиональной уборке всех видов помещений. Мы выполняем работу на высоком уровне, с точным соблюдением технологического процесса, соответствующего современными требованиями и ГОСТам.

подробно...

Дата публикации: 13 ноября 2021
Сантехника Store
Сантехника Store
Онлайн магазин Сантехника Store.Ру предлагает большой выбор сантехники по выгодным ценам. Гибкие системы скидок и подарки для постоянных клиентов! ☎ Телефон +7 (495) 142-96-44.

подробно...

Дата публикации: 11 ноября 2021
Инструмент-комплекс
Инструмент-комплекс
Торговля и опт ремонт и обслуживание монтаж, наладка, установка

подробно...

Дата публикации: 12 ноября 2021
Липецкий завод малых коммунальных машин
Липецкий завод малых коммунальных машин
На базе предприятия ОАО " УАЗ-автотехцентр" в 1994 году было организовано молодое и современное машиностроительное предприятие " Липецкий завод малых коммунальных машин" , которое занимается производством специальной техники.

подробно...

Дата публикации: 12 ноября 2021
Anexta nord
Компания АНЕКСТА - поставщик качественного и доступного по цене автосервисного оборудования и инструмента от мировых производителей. Наша задача- обеспечить рынок качественной, недорогой и доступной продукцией.

подробно...

Дата публикации: 14 ноября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов