Техконгресс

Techcongress обеспечивает техническое сопровождение любых мероприятий: от камерных семинаров до масштабных международных конференций. Мы используем широкий спектр аудио-, видео- и радиотехники ведущих мировых производителей: BOSCH, Soundcraft, Samsung, Sennheiser, Shure, Yamaha, Lenovo, Panasonic, Philips и других. Применение надежного профессионального оборудования, компетентность и высокая квалификация персонала, большой опыт работы позволяют нам добиваться решающего преимущества в сфере технического обеспечения мероприятий.

Раздел каталога: Разное

Контакты: 119002 г. Москва Калошин переулок, д. 4 деловой центр «Старый Арбат», +7 (499) 136 80 43, [email protected]

Всего посещений сайта: 144

Адрес сайта: http://techcongress.ru

Похожие сайты

AquaStone
AquaStone
Компания AquaStone — пример европейского стиля.Сантехника AquaStone не только долговечна, но еще и очень эргономична. Чаша каждой модели отлично защищена от коррозии, грибков, УФ-излучения и механических воздействий.

подробно...

Дата публикации: 11 ноября 2021
Все для окон
Все для окон
Наша компания занимается реализацией материалов для производства и установки окон оптом и в розницу. На рынке сбыта мы находимся с 2002 года. Задача компании предложить покупателям большой ассортимент товаров по доступным ценам.

подробно...

Дата публикации: 11 ноября 2021
ТД Герметики Юга.
ТД Герметики Юга.
Компания Герметики Юга предлагает большой каталог герметиков и гидроизоляционной продукции в Волгограде и Ростове-на-Дону. Герметики для фасадов зданий и домов из дерева, мастики Славянка и Ижора, гидроизоляция для бетона и штукатурки, очистители и гидрофобизаторы, ремсостав для подводных работ и многое другое.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
Торговый дом МОДЕРН
Торговый дом МОДЕРН
Контактная информация, товары и услуги компании "Торговый дом "МОДЕРН""

подробно...

Дата публикации: 11 ноября 2021
LaTabel
LaTabel - лучшая карта новостроек Москвы и Московской области. Здесь собраны все новостройки города Москва и московской области.

подробно...

Дата публикации: 12 ноября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов