Автошкола СПБ

Самая крутая автошкола в Санкт-Петербурге. Здесь ученики получают кайф от вождения, удовольствие от теоретических уроков, и, конечно же, водительские права. 11 филиалов по городу и собственные автодромы. В арсенале новый автопарк - машина на любой вкус! Машина к твоему дому и возможность обучения онлайн. Обучение с нами это: - удобное расположение филиалов; - вождение без обмана по часам; - беспроцентная рассрочка от автошколы; - помощь в прохождении медкомиссии; - полное сопровождение в ГИБДД; - возможность обучения онлайн. Запишись на бесплатный урок, чтобы оценить обстановку, познакомиться с преподавателями и инструкторами. Звони: +7 (812) 241-66-61 Дополнительная информация: Стоимость обучения: от 22 000 рублей Категория: B Занятия: интенсивные, в выходные, вечером, днем, индивидуальный график, утром Дополнительные услуги: он-лайн обучение Автомобили: иномарка с АКПП, иномарка с МКПП Курс: 2,5 месяца Адреса филиалов: м. Сенная площадь, ул. Ефимова, д. 1/4 м. Василеостровская, 7-я линия В.О. 44 м. Проспект Ветеранов, проспект Ветеранов 36, к2 м. Ладожская, ТРК «Заневский каскад», Заневский проспект 71к2 офис 1139а м. Комендантский Проспект, БЦ «Миллер», проспект Испытателей 37 м. Озерки, ТРК «Озерки», проспект Энгельса 120 м. Купчино, ТРК «Балканский», Балканская площадь 5, лит АД офис 1103а м. Академическая, «Торговый дом», проспект Науки 21к1 м. Международная, «Международный», ул. Белы Куны 3

Раздел каталога: Автошколы

Контакты: +7 (812) 241-66-61

Всего посещений сайта: 112

Адрес сайта: https://xn----7sbafc2chwbnvf3f.xn--p1ai/

Похожие сайты

Профессиональная подготовка водителей в Балашихе.
Профессиональная подготовка водителей в Балашихе.
Предлагаем пройти курсы по вождению на категорию А и B в лучшей автошколе Московской области. Сопровождение курсанта до момента удачной сдачи экзаменов, индивидуальный график практических занятий. Записывайтесь!

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
Автошкола «Гедеон»
Автошкола «Гедеон»
Автошкола «Гедеон» — это современный учебный центр, где можно пройти качественное обучение в сжатые. Обучение вождению в автошколе «Гедеон» можной пройти в таких городах: Ногинск, Павловский Посад и Электрогорск.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
Автошкола СПБ
Автошкола СПБ
Самая крутая автошкола в Санкт-Петербурге. Здесь ученики получают кайф от вождения, удовольствие от теоретических уроков, и, конечно же, водительские права. 11 филиалов по городу и собственные автодромы. В арсенале новый автопарк - машина на любой вкус! Машина к твоему дому и возможность обучения онлайн. Обучение с нами это: - удобное расположение филиалов;

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
Автошкола
Автошкола "Авто Поколение134"
В Волгограде начала работу новая автошкола «Поколение134». Здесь можно пройти полную подготовку перед получением водительского удостоверения категории «B». Теория, практика вождения, прохождение медкомиссии, сдача экзамена в автошколе и в ГИБДД.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов