Доброта 03

Служба Доброта 03 оказывает услуги перевозки лежачих больных и людей с ограниченными возможностями по Москве и Московской области. Перевозка лежачих больных из больницы, домой, в хоспис, в госпиталь и пр. Спуск и подъем на этажи, сопровождение 2-мя санитарами. Бригада внимательных санитаров и профессиональный водитель. Наши экипажи работают круглосуточно каждый день. Телефон для заказа: +7 (495) 774-61-81. Ознакомиться с нашими ценами можно на Dobrota03.ru.

Раздел каталога: Пассажирские перевозки

Контакты: отсутствует

Всего посещений сайта: 97

Адрес сайта: http://dobrota03.ru/

Похожие сайты

AnnaTur.ua
AnnaTur.ua
Заказ микроавтобуса для поездок по Украине Киев Борисполь Львов из Днепра и Камянско Работая на рынке пассажирских перевозок уже много лет, мы знаем, как именно удовлетворить потребности пассажиров.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
Сайт Avia-All.ru.
Сайт Avia-All.ru.
Сайт Avia-All.ru осуществляет поиск авиабилетов по приемлемым ценам без комиссии. Наша фирма обладает огромной базой компаний, с которыми ведётся сотрудничество, что предоставляет достаточно большой перечень маршрутов, акций и выгодных предложений. Помимо этого на сайте можно выбрать отель в месте пребывания с указанием точной стоимости.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
«Доедем классно»Пассажирские перевозки
«Доедем классно»Пассажирские перевозки
Уважаемые пассажиры! Если Вам необходимо совершить поездку на автобусе, то компания- «Доедем классно» с радостью предоставит Вам свои услуги по пассажирским перевозкам. Самые доступные цены на билеты - Бесплатное бронирование - Вежливый персонал - это всё для Вас!! Онлайн сервис по бронированию билетов на автобус! У нас нет скрытых наценок на автобусные билеты!

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
Transport In Prague
Transport In Prague
Наше турагенство предлагает широкий ассортимент услуг. Среди них могут числиться как трансферы из аэропорта (или обратно), так и организация различного рода экскурсий по странам Западной Европы (Германия, Франция, Швейцария, итд.). Нельзя не отметить также и посещения исторических достопримечательностей, в подобии замков, дворцов, или садов.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
Балтик Экспресс Сервис
Международные перевозки в Германию из Калининграда. Комфортабельные автобусы. Удобный маршрут без лишних пересадок. Выгодные цены, скидки.

подробно...

Дата публикации: 28 февраля 2024

© 2024, Белый каталог сайтов