Компания "Royal Bus"- Автобусные перевозки

Прокат автобусов, заказ трансфера, междугородние поездки. Автобус на свадьбу в Барнауле. Компания "Royal Bus" является лидером пассажирских перевозок в поездках в Горный Алтай, Шерегеш, Белокуриху. Мы предлагаем: - Междугороднее такси из Барнаула на комфортных автомобилях. - Туристические поездки - Поездки по Алтайскому краю и другим регионам. - Автобусы на торжество: Свадьбы, корпоративы, выпускные, банкеты. - VIP встречи и поездки делегаций. - Доставка сотрудников. Привезем на работу, а с работы - домой. - Трансфер. Встреча в аэропорту, авто и ЖД вокзалах. Свяжитесь с нами прямо сейчас, и менеджер компании предоставит исчерпывающую информацию по заказу автобуса, времени подачи транспорта, о возможностях аренды транспорта с водителем и без, а также о вариантах сроков аренды. Звоните: 8(800)600-96-55

Раздел каталога: Пассажирские перевозки

Контакты: г. Барнаул, улица Солнечная Поляна, 15, Времена Года, 8(800)600-96-55

Всего посещений сайта: 110

Адрес сайта: https://royal-bus22.ru

Похожие сайты

Балтик Экспресс Сервис
Международные перевозки в Германию из Калининграда. Комфортабельные автобусы. Удобный маршрут без лишних пересадок. Выгодные цены, скидки.

подробно...

Дата публикации: 28 февраля 2024
Аренда авто с водителем в Минске. Трансфер в аэропорт.
Аренда авто с водителем в Минске. Трансфер в аэропорт.
Компания из Беларуси оказывает услуги по аренде авто с водителем на седанах представительского и бизнес класса. Исходя из потребностей, мы подберём автомобиль под статус любого клиента. В нашем автопарке 12 машин: Mercedes S 222, Mercedes S 221, Mercedes E 213, BMW 7, BMW 5 и другие марки.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
Transport In Prague
Transport In Prague
Наше турагенство предлагает широкий ассортимент услуг. Среди них могут числиться как трансферы из аэропорта (или обратно), так и организация различного рода экскурсий по странам Западной Европы (Германия, Франция, Швейцария, итд.). Нельзя не отметить также и посещения исторических достопримечательностей, в подобии замков, дворцов, или садов.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
AnnaTur.ua
AnnaTur.ua
Заказ микроавтобуса для поездок по Украине Киев Борисполь Львов из Днепра и Камянско Работая на рынке пассажирских перевозок уже много лет, мы знаем, как именно удовлетворить потребности пассажиров.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
Сайт Avia-All.ru.
Сайт Avia-All.ru.
Сайт Avia-All.ru осуществляет поиск авиабилетов по приемлемым ценам без комиссии. Наша фирма обладает огромной базой компаний, с которыми ведётся сотрудничество, что предоставляет достаточно большой перечень маршрутов, акций и выгодных предложений. Помимо этого на сайте можно выбрать отель в месте пребывания с указанием точной стоимости.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов