Оборудование для автосервиса "Империя Авто"

Предлагаем огромный перечень продукции: подъемники для автосервиса и шиномонтажа, маслосменное оборудование, покрасочные камеры, компрессоры, оборудование для кузовных работ, растяжки гидравлические, шиномонтажные станки, станки для балансировки колес, дископравные стенды, вулканизаторы, термопрессы для ремонта грузовых и с/х шин, мойки колес, стойки трансмиссионные прессы, домкраты, траверсы, пневмо и электроинструмент, диагностическое оборудование, тестеры, сканеры, стенды сход развал, линии инструментального контроля, автомобильные мойки, аппараты контактной сварки (споттеры), расходные материалы для шиномонтажа, наборы инструментов. В наличии и под заказ. Представлен весь ассортимент известных иностранных и отечественных производителей автосервисного оборудования таких как: Nordberg, AE&T, Hunter, Sivik, Launch, Bosch, Hofmann, Техно Вектор, Trommelberg, OMA, AMI и д.р. Ремонт, установка и техническое обслуживание гаражного оборудования

Раздел каталога: Запчасти и товары

Контакты: г.Киров, ул.Базовая д. 19. тел.89536807751, (8332)260975, email: [email protected]

Всего посещений сайта: 83

Адрес сайта: http://imperiyaavto43.ru/

Похожие сайты

Компания Автогласс Моторс
Компания Автогласс Моторс
Компания Автогласс Моторс занимается продажей автостекол в Москве. Оказываем следующие услуги: остановка трещин, тонировка, замена лобовых, задних и боковых стекол для легковых и грузовых автомобилей. За 20-90 минут устраним сколы и трещины. Работаем в этой сфере на протяжении 17 лет. Даем гарантию на всю продукцию. Каждые три месяца проводим акции.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
Дизель-Авто-Плюс
Дизель-Авто-Плюс
Официальный представитель производителей климатического оборудования, автономных отопителей и предпусковых подогревателей "WEBASTO", "EBERSPACHER", "АДВЕРС", "ТЕПЛОСТАР", "ЭЛТРА-ТЕРМО", "ШААЗ" и подогревателей двигателя от сети 220в "ЛИДЕР"

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
Фирма ИнкомТехСнаб: резинотехнические изделия
Фирма ИнкомТехСнаб: резинотехнические изделия
Фирма ИнкомТехСнаб предлагает широкий выбор товаров по доступным ценам.На нашем сайте можно выбрать лакокрасочные материалы, масла и смазки и резинотехнические изделия.Весь продаваемый нами ассортимент имеет гарантию качества. Более подробную информацию о нашей продукции Вы можете узнать на нашем сайте. Гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту и выгодные цены на товар. Ждем Вас!

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
ТОО «КазДорЗапчасть Лтд»
ТОО «КазДорЗапчасть Лтд»
Качественные запчасти для китайской спецтехники. Несмотря на то, что такая спецтехника достаточно вынослива, многочасовая работа, езда по бездорожью может отразиться на техническом состоянии и потребуется ремонт и замена запчастей. Преимущества наших товаров: Только высокое качество. Оригинальные запчасти с длительным сроком эксплуатации.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
Амгарант
Амгарант
Продажа запасных частей для грузовых автомобилей. Компания специализируется на поставке ГУР на грузовую технику. Каждый клиент компании «amgarant.ru» получает персонального менеджера, который отслеживает всю цепочку от размещения заказа до его получения.

подробно...

Дата публикации: 20 ноября 2022

© 2024, Белый каталог сайтов