Топливно-энергическая компания Альфа-ТЭК.

Компания Альфа-ТЭК осуществляет поставки качественных нефтепродуктов. Продажа оптом бензина, дизельного топлива, мазута, битума и другой продукции. Поставляем ДТ Евро сорта E, F, класса 1, бензин 80, 92, 95 и другую продукцию. Отправка осуществляется всеми видами транспорта. Широкий выбор на складах. Телефон для заказа: +7 (913) 327-83-58. Информация об условиях доставка на сайте Tekalfa.ru.

Раздел каталога: Запчасти и товары

Контакты: отсутствует

Всего посещений сайта: 77

Адрес сайта: http://tekalfa.ru/

Похожие сайты

Амгарант
Амгарант
Продажа запасных частей для грузовых автомобилей. Компания специализируется на поставке ГУР на грузовую технику. Каждый клиент компании «amgarant.ru» получает персонального менеджера, который отслеживает всю цепочку от размещения заказа до его получения.

подробно...

Дата публикации: 20 ноября 2022
Автозапчасти-СПАКСЕР
Автозапчасти-СПАКСЕР
Запчасти и аксессуары для импортных грузовых марок DAF, Iveco, MAN, Mercedes-Benz, Renault Trucks, Scania, Volvo. Запчасти к технике СНГ КамАЗ, МАЗ, КрАЗ, ЗИЛ, ГАЗ, МТЗ, ЮМЗ, ЯМЗ. Распространенных марок городских (маршрутных) и междугородних автобусов марок Iveco Bus, MAN Bus/Neoplan, Mercedes-Benz/Setra, Scania Bus, Volvo Bus.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
aimtruck
aimtruck
Автоимпералмоторс - мы являемся одним из крупнейших поставщиков б/у запчастей для грузовых и легковых автомобилей.

подробно...

Дата публикации: 28 августа 2023
Запчасти КРАЗ в Москве
Запчасти КРАЗ в Москве
Широкий выбор автозапчастей в интернет-магазине TehTorg.Net. Мы предлагаем приобрести запчасти для грузовых автомобилей и спецтехники отечественного и импортного производства, а также аккумуляторы и шины. Весь продаваемый нами ассортимент имеет гарантию качества. Более подробную информацию о нас Вы можете узнать на сайте TehTorg.Net, а также сделать заказ.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
РесурсДнепр
РесурсДнепр
Мы занимаемся продажей грузовых шин, дисков, аккумуляторов. Наша основная цель максимально и в самые кратчайшие сроки удовлетворить Ваши потребности в продукции которую мы представляем. Если по какой-то причине Вы не находите на нашем сайте интересующие шины, диски, аккумуляторы, обязательно звоните нам и мы приложим максимум усилий, чтобы подобрать то что Вам необходимо.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов