ТК Джили Партс магазин продажа запчастей

В интернет-магазине geelyparts.com.ua доступен обширный ассортимент качественных запчастей для проведения ремонта популярных моделей авто китайского и корейского происхождения. В частности, доступны комплектующие для таких марок: • Джили, Эмгранд, Чери, Грейт Вол, БИД, Лифан. • Шевроле, Дэу Среди предложенных деталей есть оригиналы и аналоги. Особое внимание следует уделить продукции известных брендов - Valeo, Gates, Bosch, Kayaba, Hi-Q, Kimiko, SWAG, Dayco, Konner, CDN и ряда других. Быстро подобрать запчасти можно по их каталожному номеру или наименованию. Весь каталог структурирован по маркам и моделям, что упрощает поиск. Также доступен сервис KitCar. На сайте имеется блог по самостоятельному ремонту автомобилей, а также перечень проверенных СТО. Заказ доставляется транспортной компанией за 1-3 дня с момента оформления в зависимости от отдаления от склада и значения населенного пункта. Оплатить товар можно после проверки при получении.

Раздел каталога: Запчасти и товары

Контакты: г. Харьков, Ю.Кононенко 1 тел. +38-067-800-05-67 +38-093-170-30-07

Всего посещений сайта: 105

Адрес сайта: https://geelyparts.com.ua

Похожие сайты

Компания Автогласс Моторс
Компания Автогласс Моторс
Компания Автогласс Моторс занимается продажей автостекол в Москве. Оказываем следующие услуги: остановка трещин, тонировка, замена лобовых, задних и боковых стекол для легковых и грузовых автомобилей. За 20-90 минут устраним сколы и трещины. Работаем в этой сфере на протяжении 17 лет. Даем гарантию на всю продукцию. Каждые три месяца проводим акции.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
Автозапчасти Brilliance в Челябинске
Автозапчасти Brilliance в Челябинске
Запчасти для китайских автомобилей всех марок - Makkao.Ru. Представляем Вашему вниманию огромный ассортимент и короткие сроки поставок автозапчастей для автомобилей из Китая таких марок, как: Chery и Lifan, Brilliance и Baw, а также Great Wall и многих других. Всегда полное наличие необходимых Вам автозапчастей на складе в Москве, высокое качество.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
Трак Детейлс
Трак Детейлс
Интернет-магазин trucks-details. ru представляет на российском рынке запасные части для грузовых автомобилей. На сайте представлена продукция ведущих мировых производителей грузовой техники: Scania, Man, Daf, Volvo, Iveco, Mercedes, Renault, ISUZU, Hino, Thermo King, Carrier и др.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
Компания Autokey-Usa: чип-ключ Опель
Компания Autokey-Usa: чип-ключ Опель
Потеряли ключ от своего автомобиля? Смело звоните нам! Наша компания осуществляет продажу заготовок автомобильных ключей с чипами (транспондерами). Профессиональная нарезка автомобильных и любых других ключей любой сложности. Мы осуществляем поставки от ведущих производителей без посредников.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
Фирма ИнкомТехСнаб: резинотехнические изделия
Фирма ИнкомТехСнаб: резинотехнические изделия
Фирма ИнкомТехСнаб предлагает широкий выбор товаров по доступным ценам.На нашем сайте можно выбрать лакокрасочные материалы, масла и смазки и резинотехнические изделия.Весь продаваемый нами ассортимент имеет гарантию качества. Более подробную информацию о нашей продукции Вы можете узнать на нашем сайте. Гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту и выгодные цены на товар. Ждем Вас!

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов