Spectehar СпецТехАренда

10 лет компания СпецТехАренда приходит на помощь всем, кому необходимо арендовать технику специального назначения. Каждый год мы совершенствуем уровень предоставляемых услуг и формируем технологичный автопарк из новых узконаправленных моделей спецтехники. Выгодные условия для каждого клиента и круглосуточная поддержка — основополагающие принципы СТА. За 10 лет нашей истории мы сформировали коллектив единомышленников, в котором каждое звено отвечает за свой участок работы: - менеджеры работают 24/7, консультируют и оказывают поддержку через любой удобный для клиента способ связи; - отдел логистики разрабатывает оптимальные маршруты и заботится о соблюдении дедлайнов; - служба безопасности проверяет личные дела сотрудников и следит за соблюдением трудового распорядка; - автомеханики проводят ежедневное ТО спецтехники перед подачей клиенту и на стоянке.

Раздел каталога: Грузовая и спецтехника

Контакты: +7 495 201 84 84. 140002, МО, Люберцы, Октябрьский проспект, дом 112 "А" офис. 123, этаж. 2. [email protected]

Всего посещений сайта: 95

Адрес сайта: https://spectehar.ru/

Похожие сайты

Аренда спецтехники в Краснодаре
Аренда спецтехники в Краснодаре
Предлагаем огромный выбор техники специального назначения для производства строительных, монтажных и землеройных работ на территории Краснодара и Краснодарского края. У нас всегда в наличии и готовы к работе экскаваторы, манипуляторы, автовышки, автокраны и другая спецтехника по низким ценам и на выгодных условиях.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
ТК Фаворит
ТК Фаворит
Компания ООО "ТК Фаворит" является поставщиком запчастей и комплектующих для специальной, строительной и дорожной техники. У нас вы найдете фильтры и фильтроэлементы, навесное оборудование, элементы ходовой части и рабочего оборудования, гидрооборудование, части двигателя, трансмиссии и многое другое.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
Вывоз мусора ЭкоТрансСервис Обнинск
Вывоз мусора ЭкоТрансСервис Обнинск
ООО ЭкоТрансСервис осуществляет деятельность в г. Обнинске, г. Балабаново, г. Малоярославце, г. Ворсино, г. Жуков,

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
Компания Техсервис.
Компания Техсервис.
Техсервис - надежный поставщик спецтехники и запчастей на Дальнем Востоке. Каталог спецтехники, которую мы поставляем: бульдозеры, краны, складская техника, а также экскаваторы и не только. Широкий ассортимент запчастей для спецтехники, навесного оборудования. Также мы осуществляем ремонтно-восстановительные работы любой сложности. Возможность приобретения техники в лизинг.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
АВТЕК
АВТЕК
компанія АВТЕК - Вантажні автомобілі, спецтехніка, пасажирський транспорт і трактори. Запчастини та сервіс.

подробно...

Дата публикации: 21 февраля 2024

© 2024, Белый каталог сайтов