Компания PitStop: шиповка покрышек в Санкт-Петербурге

Сеть шиномонтажных мастерских PitStop в СПб. Наши мастера выполняют шиномонтаж, балансировку колес, покраску дисков и ошиповку шин. Принимаем шины на сезонное хранение. В своей работе мы используем материалы передовых производителей. Работники мастерской постоянно проходят обучение. Обращайтесь к нам, и Вы останетесь довольны результатом!

Раздел каталога: Автосервис

Контакты: отсутствует

Всего посещений сайта: 143

Адрес сайта: http://pitstop78.ru/

Похожие сайты

Сеть центров SLR в Тюмени
Кузовной ремонт в Тюмени. Профессиональные мастера, прошедшие обучение и аттестацию в кузовном ремонте авто. Используем только современные средства диагностики и инструменты ведущих производителей.

подробно...

Дата публикации: 22 января 2024
Апгрейд-Кар Центр
Апгрейд-Кар Центр
Компания Upgrade-car была создана, чтобы любой владелец Audi, Porsche или Land Rover получил возможность из своего автомобиля сделать автомобиль своей мечты. Мы помогаем всем владельцам Audi достичь совершенства в автомобиле, расширить возможности комплектации при заказе автомобиля или изменить комплектацию при выборе автомобилей из наличия.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
Антикор в Минске
Антикор в Минске
Antikorr.by предлагает антикоррозийную обработку кузова в Минске высокотехнологичным средством подавления ржавчины Dinitrol 479. Мы также оказываем полный спектр услуг по уходу за транспортным средством. Работы производятся высококвалифицированным персоналом в профессиональном сервисном центре с самым современным оборудованием.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
Avto Disk Service
Avto Disk Service
Мастерская Avto Disk Service предоставляет услуги порошковой покраски дисков в городе Киев. Для уточнения деталей обращайтесь по телефону указанному в разделе «Контакты». Полный перечень цен на услуги указан в разделе «Цены». Кроме покраски, наша автомастерская предоставляет весь спектр работ по ремонту различных типов автомобильных дисков.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
Профессиональный ремонт стартеров в Краснодаре
Профессиональный ремонт стартеров в Краснодаре
Профессиональный ремонт стартеров в Краснодаре. Мы производим ремонт стартеров и генераторов автомобилей зарубежного и отечественного производства, спецтехники, автобусов и грузовых автомобилей. Преимущества обращения к нам: огромный опыт работы, выезд специалиста на место парковки, постоянное наличие новых агрегатов и комплектующих. На все выполненные работы предоставляется гарантия.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов